ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Mass Effect
Mass Effect
Здравствуйте снова, в этой теме предлагаю обсудить такую интересную игру как MassEffect, не стал ее делить, а посчитал, что будет больше интерес если поговорить полностью о прохождении всей трилогии)) Немного о 2-3 частях игрушки:

Mass Effect 2 - события второй части трилогии Mass Effect происходят через два года после окончания событий произошедших в первой
части игры. Интересной особенностью второй части стала возможность
импортировать решения вашего игрового персонажа из первой части и тем
самым продолжить свои приключения.

Mass Effect 3 - самая неоднозначная часть игры, вызвавшая множество споров между поклонниками первых двух частей и новичками начавшими знакомство со вселенной Mass Effect с третей части. События третей части игры начинаются на Земле. И вам снова предстоит отправится в различные части галактики чтоб остановить вторжение жнецов.

Как успехи  нравится или нет? Рекса убили, или оставили жить? И многие другие объекты, которые была возможность уничтожить, делитесь своими впечатлениями.
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Я по ходу квестовой линейки в третей части всегда жал на красную кнопку при выборе доброго или злого поступка. Да, вот такой я проказник. biggrin В целом игра понравилась, оторваться действительно было трудно.
Пост #2
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
А я жал на все и на голубые и на красные, особенно любил бить репортершу, которая задавала свои глупые вопросы, а в третьей части так вообще с одной репортершей устроил сексуальную сцену)).
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Э... А я только вот в РПГ тему по этой игре создала. Все-таки, она и екшен, и РПГ.
Пост #4
Ширрра
реп. 2
постов 12
группа Пользователи
Каждая часть становилась всё интереснее и красивее. Космос всегда завораживал умы людей, а здесь его дают пощупать руками, ощутить на своих плечах. Отличная ролевая система в купе с перестрелками.
Пост #5
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Я всю трилогию проходил заново 4 раза, потому что затягивала невероятно, и попробовать хотелось разные классы, разные характеры, даже пол поменять. Еще и плюшки дают за перепрохождение. То есть игра реально предусматривает повторы. Спасать надо всех biggrin Если Рекса убить - теряется такой шикарный персонаж, что очень жалко. Да и во время самоубийственной миссии стоит всех спасти. За отступника играть весело biggrin Правда я со многими его решениями совсем не согласен: делал только ради прокачки характера.
Геймплей третьей части просто потрясающий: можно устроить жесткое месиво, а можно и чистенько поработать.
Жду следующую часть сильнее нового Assassin's Creed, и очень надеюсь на что-либо крутое
А русский перевод первой части - кал, играть стоит с субтитрами
Пост #6
Sergy
реп. 1
постов 4
группа Пользователи
Пожалуй одна из самых успешных трилогий за всю игровую индустрию. Игра з крутой футуристической атмосферой, много интересных диалогов, которые советую читать, чтобы полностью погрузиться в игру. У меня есть подруга, которая раз 5 точно проходила всю трилогию, во задрот.
Пост #7
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Знакомство начал с игрой с третьей части. Как же запала она мне в душу со своим сюжетом, ох! Еще бы свободу действий добавить, а то все равно ощущение такое что тебя по рельсам гонят, но игра все равно прекрасна. Из-за того что прошел 3 часть - купил первую и вторую. Прошел и их тоже. К третьей части возвращался и перепроходил. Игра просто 10\10.
Пост #8
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Играл во 2-ю и 3-ю, первую пропустил. Больше понравилась 3-я, но как и большинство фанатов разочарован концовкой. В самом деле не могли раскошелиться на мультик, какие-то картинки показали только, в финале.
Пост #9
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Да игра и вправду весьма насыщена интересным сюжетом и конечно не помешала бы свобода выбора, как добавили ранее так как общую картину сюжета выбор не меняет только мелочи, то есть судьбу изменить нельзя.
Пост #10
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Первой игрой этой серии для меня стала Mass Effect 3. Мрачноватая игра с потрясающим геймплеем. Некоторые бои показались мне шибко сложными, также хотелось бы видеть в следующих частях более разумные диалоги и варианты ответов.
Сообщение отредактировал Uve - Вторник, 25.11.2014, 21:42
Пост #11
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Я проходила всю трилогию наверно раз 10 точно)) Потом она мне надоедала, я её забрасывала, потом опять вспоминала... такая дурная бесконечность) Каждая часть хороша по своему, 1-ая сюжетом, 2-ая улучшенной графикой и системой боя, ну а уж третья... я всякий раз рыдаю, когда её прохожу - ну что уж взять с девушки)))
Пост #12
Fuksia
реп. 1
постов 9
группа Пользователи
Я вот первую часть не осилил.Уж очень сильно последняя битва затянута.И скучновата она.А вот вторая это другое дело.На каждом шагу какой то квест,приключение.А какая задумка по сбору экипажа.Красота
Пост #13
Вадим
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Гениальный проект не лишённый своих недостатков которые правда полностью нивелируются интереснейшим сюжетом отличной боевой механикой и графикой. Особенно впечатляет проработка характеров спутников капитана Шепарда и возможность развивать взаимоотношения с любым из них.
Пост #14
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Mass Effect
Страница 1 из 11
Поиск: