ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 212»
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » GTA (Grand Theft Auto)
GTA (Grand Theft Auto)
Оставляем отзывы, делимся опытом, секретами и новостями Grand Theft Auto (GTA) - серии мультиплатформенных компьютерных игр, изданием которых занимается компания Rockstar Games)
Пост #1
Games
реп. 150
постов 8
группа Администраторы
Начнем с того, что мы с сестрой все детство рубились в 2D поколение этой серии. Вид сверху, видно каждый пиксель, нажимаешь на TAB и герой плюет или отрыгивает. Для чистого детского веселья больше ничего и не надо было  biggrin
Пост #2
Dsib
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Да помнится играл еще на Pentim 2 раньше это было круто, потом помню начал играть в 3 так это вообще улет было, честно долго переиграл я в эти Gta, но больше всего понравилось SanAndreas, даже которая вышла про русского мафиози не так понравилась, сейчас жду когда же выйдет новая Gta, вот там чувствую игра будет просто божественной.
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Мне кажется, что самая известная серия игр во всем мире. Мое знакомство с данной серией было с  GTA 1 на старом дряхлом пентиуме у одного знакома, с тех пор игра запала в сердце и душу. Потом GTA 2 на сони и компе, а затем 3я часть, которая просто произвела фурор, до сих пор самая любимая часть из всей серии, конечно же играл и в Вайс Сити и Сан Андреас и 4 часть и немного в 5ую на xbox-е. Игры на века, до сих пор бывает за свободной минуткой крошу людей, ворую автомобили и т.д.)))
Пост #4
nefedoni
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Могу сказать, что Grant Theft Auto является самой известной и популярной игрой в мире. Наверное, много людей провело многие дни за этой игрой и я в их числе, помню, как мне купили компьютер и как вы думаете, какую игру первой я на нём запустил, конечно GTA vice city. А сейчас уже жду, когда 5-ю GTA на PC выпустят.
Пост #5
tapaz
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
А вот у меня компьютер появился первый самый только в 2003 году и поэтому у меня знакомство с этой игрушкой началось с  GTA - 3  Liberty City - помню еще в то время оно конкурировало с первой Мафией, но мои предпочтения навсегда отданы GTA.
Пост #6
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Не знаю, а вот я почему то склонялся в первой мафии, тоже такая игрушка серьезная)) мужская такая, мафия все дела,если и панты, то на крутых каделаках ,приехал расстрелял да и графика тоже была ничего такая, даже сейчас на i5 есть))иногда играю по старой памяти)
Пост #7
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Самой классной, по моему мнению, была Vice City. До сих пор помню, как гонял на мотоцикле по этому городу и выполнял всякие трюки. Просто шикарно. Последнюю пока не играл, так как играю только на пс.
Пост #8
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
Знаю карту сан андреас лучше, чем свой родной колледж, ахахаха. Игра очень затягивает. У каждой серии есть свой неповторимый сюжет и свои особенности. Скоро, наверное, выйдет такая гта, которая полностью дублирует жизнь. Скоро и жизни не нужно будет, одних игр будет достаточно. Ну, конечно, в каждой гташке все связано с бандитами. Наверное, именно преступная жизнь  и привлекает всех людей к этой игре
Пост #9
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Lexx а бы поспорил насчёт Вайс Сити, оно конечно классная была я тоже много в неё играл, там была прога через которую менял стандартные модели на другие, целый диск был этих модов. Но есть огромный недостаток - очень маленькая территория, даже не сравнить с Либерти сити, всего 2 островка.
Пост #10
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
В GTA Vice City, наверное, играли практически все. А кто не играл, то просто слышал. Уж больно хороша эта часть. Впервые опробовал я её довольно давно, на чужом компьютере. Правда, совсем мало поиграл, но влюбиться успел с первого угона машины. Уже потоом, спустя несколько лет после появления собственного ПК я вспомнил про неё, скачал и играл в своё удовольствие... Хоть до конца и не прошёл все миссии, кажись.
Пост #11
Moran
реп. 0
постов 3
группа Пользователи
Играл и прошёл всю San Andreas - в этой части понравились мне большие просторы, особенно деревни (в городах и раньше всегда ездили), было много нововведений - особенно понравились различные школы вождения, спортзалы и нелегальные гонки на разных средствах передвижения.
Пост #12
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Все серии игры "GTA" очень захватывающие, как по их сюжету, так и по возможностям игры. Больше всего запомнились части "San Andreas" и "GTA 4". Хотел бы конечно сказать пару фраз "RockStar" то что сделали ну очень маленький сюжет в 4 серии GTA, ожидал большого. А вот "SA" как-раз таки понравилась, большой сюжет, 3 города, множества миссий, и одно удовольствие было в неё играть.
Пост #13
quzzeN
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Я бы скорее отнёс всю серию игр GTA к другому жанру - большой аркады, или как это сейчас модно - эпическая игра. Серия особо не выделяется графикой (это к концу стала очень красивая картинка), но в ней есть жизнь, большая и безграничная. Каждая игра имеет большую и интересную историю, в которую с головой вживаешься.
Пост #14
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
GTA San Andreas это классика. Помню как в детстве, когда еще ни у кого не было компьютера, все ходили в компьютерные клубы, и вместе играли в ГТА и в Counter-Strike. Да, отличные были времена. В Сан Андреас больше всего понравилось прохождение, которое занимало очень много времени. Побольше бы сейчас таких игр. А то большинство можно пройти за 5-6 часов...
Пост #15
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » GTA (Grand Theft Auto)
Страница 1 из 212»
Поиск: