ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Assassin Creed
Assassin Creed
Как же мы могли забыть про такую великую игру, как Ассассин кред, думаю многие в нее переиграли  и есть о чем сказать, как вам игра? Какая часть больше всего понравилась? Лично для меня 2 часть была более интереснее, вообще нравилось крамсать всех и вся)).

Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Играл в одну из частей, только я не помню которая из них. Скорее всего вторая. Сюжет очень увлек, динамичность игры. Разные уловки. Нравилось лазать по городу, забираться на различные здания. Отличная игра. Помню еще была похожая игра, только на тему Второй Мировой. События происходили в Париже, играть надо за партизана. Там тоже по городу можно вот так лазать. Не подскажете ?
Пост #2
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Больше всего понравилась Brotherhood из-за возможности тренировать собственных ассасинов и давать им задания или даже призывать чтобы ликвидировать стражников. Очень красиво все и вообще просто... Нет слов. Очень хорошая серия игр.
Пост #3
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Большой фанат серии. Играл во все части кроме первой (даже в консольные). С нетерпением жду "Unity", так как нам пообещали кооператив *0* Не просто тупое месиво, как в мультиплеере прошлых частей, а реальный кооператив! Насколько это шикарно! Мне больше всего понравился "Black Flag": чисто из-за геймплея (да и кораблики люблю :З)
Пост #4
Sergy
реп. 1
постов 4
группа Пользователи
Игра прикольная, все части проходил. Хотя надо признать та, где действия начинают происходит в Америке и другая с пиратами были уже не очень. Атмосферы Древнего Востока, его уже не было, что большой минус.
Пост #5
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Офигенная игра! Первый раз играл в нее на приставке игровой, сначала вообще не воткнул что к чему) Потом уже на компе играл - вот тогда по достоинству оценил игрушку) Прыжок веры это что-то)))
Пост #6
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
А про игру на тему второй мировой, да была такая игруха. Называлась она The Saboteur. Кстати, отлично сделана и было очень интересно её проходить. Эдакая помесь ГТА  и Ассасинс Крид)
Пост #7
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Не знаю, почему, может, потому что это была первая Assassin's , в которую я поиграл, но мне больше всего нравится Assassin;s сreed brotherhood, а вторая любимая - вторая. Кстати, по вашему, кто самый сильный ассассин? Лично по-моему, Альтаир! Напишите в ответе)
Пост #8
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
По моему не мне одному кажется, что игра Кредо Ассассина получилась весьма успешной игрой и каждая часть представлена с очень интересной сюжетной линией, которая хочется пройти обязательно и не останавливаться ни на минуту, как только там чувствуешь реально себя средневековым убийцей.
Пост #9
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Мне понравилась вся линейка Assassin Creed, кроме первой части, она вышла не так хорошо как последующие, ну и вот предстоящая игра Unity тоже расстроила,бесконечные баги, лаги, фпс вообще не радует, а так линейка игр просто шедевр, юбики знают что делают. Самая интересная часть это вторая часть, начало истории Эцио аудиторе де фиренце, запомнится она мне надолго. Советую всем поиграть кто не играл.
Пост #10
Elena0709
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Assassin Creed игра, с помощью которой за несколько дней можно выучить историю намного лучше, чем сидя на уроках несколько месяцев. Можно получить незабываемые ощущения бегая и убивая, всех кто тебе мешает или, наоборот, проходить в стелс режиме чтобы тебя никто не заметил. Первые 2 части намного лучше передают атмосферу, нежели последние, но я считаю, что поклонникам стоит поиграть во всю линейку.
Пост #11
Gerfog345
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Лично я не считаю, что по ассасин криду невозможно выучить историю или хотя бы разобраться в историческом событии. Но при этом я признаю что интерес к истории того периода в котором проходят действия каждой из игр серии появляется и хочется побольше узнать, а как оно было на самом деле. А если учесть ещё и высокое качество самой игры то это Одна из лучших игр в жанре.
Пост #12
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Assassin Creed
Страница 1 из 11
Поиск: