ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Matrix
Matrix
Думаю все смотрели фильм Матрица, а после просмотра данного фильма, хочется и поиграть в что то подобное)). Кто нить играл в данную игру? Всю прошли или где то не смогли? Делитесь своими впечатлениями, как и что).
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Есть несколько игр на тему легендарной Матрицы. Лично я играл в "Enter the Matrix" и в "The Matrix: Path of Neo". Первая игрушка достаточно скучная, с кривым управлением и графикой уровня конца девяностых. Вторая же в разы круче,интереснее и оригинальнее. Куча разных красивых комбо, которым Нео учится на протяжении всей игры просто бесподобны. Настоятельно рекомендую поиграть именно в "The Matrix: Path of Neo". На мой взгляд лучшая игра по Матрице.
Сообщение отредактировал Dimastick - Суббота, 22.11.2014, 22:39
Пост #2
Dimastick
реп. 1
постов 3
группа Пользователи
Играл немного игры этой серии и не впечатлило. Как говориться не всем культовым фильмам дано воплотится в компьютерной игре, к сожалению и Матрица не избежала данной участи, хотя кто знает может быть еще будут шедевры в игровой индустрии на тему Matrix.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
А мне понравилось, на тот момент это было необычно, да и графика по тем временам была не самая плохая... Правда не помню что за часть была, там по крышам убегать надо было, единственное что помню)
Пост #4
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Matrix
Страница 1 из 11
Поиск: