ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Heroes of Might and Magic III
Heroes of Might and Magic III
Heroes of Might and Magic III - культовая пошаговая стратегия, до сих пор 3 часть этой серии считают лучшей. Финальное русскоязычное издание "Герои меча и магии III: Возрождение Эрафии" вышло еще в 2000 году, но до сих пор для многих геймеров оно актуально. геймеры старой закалки прошу делитесь своими мнениями по этому шедевру в жанре пошаговых стратегий.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Я могу называть себя олдфагом, ведь играл и в 1, и во 2 и по все последующие части) Соглашусь, 3 шедевр и относящиеся к нему "Клинок Армагедонна" и "Дыхание смерти". Отлично проработанные сюжеты, карты, разнообразные плюшки....отличная вещь. 6 герои уже так не цепляют, графика стала, офк, лучше, но не в ней же дело. ЕЩе помню и с disciples сравнивал. Конечно, герои лучше, но и disciples неплохая стратегия со схожей динамикой и игровым миром
Пост #2
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Ну видимо кому как, но я  начинал с 5 части, поэтому для меня движок 5 части более по душе, нежели 3, поэтому я в нее не очень проникся,а вот 5 часть прошел все части и великая орда, северное королевство и простую. Вот там мне очень нравилось.
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Не нравятся мне эти пошаговые стратегии. Убил на какую-то часть героев, уже не помню какую, несколько часов. Мало что понял, но играть уже получалось. Все-таки в наше время любая игра уже обязана быть с хорошей графикой,  я думаю. А старым играм есть замены, если хорошо поискать
Пост #4
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Ну, это классика) Больше всего нравилось в редакторе создавать свои карты. Вот это было очень круто))) А так.. лично мне больше всего нравилась часть "Клинок Армагеддона". В нее рубились на компе вчетвером.
Пост #5
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Третьи Герои - это игра из разряда школоте не понять))) Помню с друзьями после школы постоянно приходили ко мне домой и гамали в них по несколько часов, у меня тогда ещё первый пентиум был wacko )) игра жутко тормозила,но было круто))
Пост #6
Games
реп. 150
постов 8
группа Администраторы
+ 100500 что школоте не понять! Я вот играл когда в неё сам школотой был в то время. И главное тоже больше любил РПГ и стратегии в реальном времени. Но герои 3 развили мою любовь к пошаговым стратегиям.
Пост #7
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
С учётом недавней новости о выходе HD переиздания игра может выйти из категории школоте не понять и снова начать забирать время у школьников которое те должны тратить на уроки и подготовку к экзаменам. Я лично обязательно буду играть в HD версию. А кто ещё будет?
Пост #8
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Heroes of Might and Magic III
Страница 1 из 11
Поиск: