ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Warhammer 40000
Warhammer 40000
Странно, что нет еще такой темы. Warhammer 40000, стратегия в которую можно играть всю ночь. Поделимся своими впечатлениями. Вы предпочитаете быть еретиком, или идти вперед по воле Императора?
Пост #1
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
Еретик моя судьба, да когда то я в эту игру реально заигрывался допоздна, но сейчас уже не то, то ли вырос, то ли че, стараюсь теперь играть что нить типо Контры или мортала, просто не хватает времени на прохождение. А так любил эту игру безумно.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
На все воля императора! К подобным стратегиям пришел сразу после варкрафта. Все таки мир варика мне нравится больше, но ваха тоже затянула. Как-то и император по душе больше пришелся) Радует, что разработчики серию не забрасывают и чуть ли не каждые два года новую часть выпускают, так что для фанатов серии самое то)
Пост #3
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Да игрушка довольно таки старая (год выпуска первой части 1987) но до сих пор держится на плаву, а значит это отличная игра. И мне в течении своей геймерской жизни попадались несколько частей этой серии.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Полностью согласен с тем, что в эту игру можно играть ночи напролёт. Даже турниры по ней организовываются. Стратегия с отличным балансом рас и войск. Нет слабых юнитов и слабых рас, есть только грамотное управление ими.
Пост #5
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Как раз сейчас решила попроходить все части и запуталась в последовательности, уж больно много всяких дополнений выходило и как-то сложно все это в одни временные рамки засунуть, немного не понятно, какое событие за каким было. Поэтому я начала читать книгу по вархаммеру) А так соглашусь со всеми, игра очень затягивает, каждая миссия вносит что-то новое. И самое приятное, что в игре нет четко хороши персонажей, и да и другая сторона имеют свои "грешки" и дыры в мировоззрении. В общем, меня с головой затянул этот, лично для меня, новый мир)
Пост #6
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Warhammer 40000
Страница 1 из 11
Поиск: