ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Казаки: Снова война
Казаки: Снова война
Гремят выстрелы и движется конница, которая готова снести все на своем пути, знакомо? Если да, то думаю вы играли в эту увлекательную стратегию, которая дарит массу эмоций и в тоже время не грузит сильно компьютер, помнится давно играл в нее, хотя и сейчас висит на компе, особенно нравилось играть по сети) кто играл пишите ваше мнение по поводу этой кажется старой игры, но которая дарила такие прекрасные эмоции!
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Очень интересный представитель из жанра стратегии, играл её некоторое время, только вот не нравилось, то что некоторые карты затягивались до неприличия долго, пока пройдёшь часть компании глаза на лоб лезли. А так прекрасная стратегия.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игра была превосходная в свое время. Играл часто с друзьями. Очень нравились массовые крупные военные баталии. Но в каждой новой версии игры, она становилась менее интересной.
Пост #3
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Вот с друзьями в нее играть просто кайф, помнится когда еще не было компа дома то ходили в компьютерный клуб для того, чтоб порубится в нее и порой игры длились по 3-4 часа, сколько людей ложилось в этой игре это ужас). Играл обычно за Пруссию, конница у них была мощная.  biggrin
Пост #4
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Установил Казаки Империя - более новая. Но даже старые части очень затягивают. Жаль что разработку новых игр этой серии остановили, хотя игра очень популярна. Сколько раз не удалял эту игру, снова возвращался, посидеть вечерком, поиграть.
Пост #5
Александр88
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Казаки: Снова война
Страница 1 из 11
Поиск: