ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Dota 2
Dota 2
Оставляем отзывы, делимся опытом, секретами и новостями компьютерной многопользовательской командной игры Dota 2 жанра стратегия с элементами компьютерной ролевой игры от Valve Corporation)

Пост #1
Games
реп. 150
постов 8
группа Администраторы
В теме "стратегии" первым делом думала увидеть цивилизацию, а тут такое) Ну чтож, в доту я играю давно и не могу сказать, что вполне успешно. Никак соло ммр не могу с 4000 поднять, иногда такие кадры попадаются, что я начинаю проклинать систему матчмейкинга! Кстати, может у кого есть новы сет на венгу? Рассмотрю любые предложения, у меня инвентарь большой, сможем договориться)
Пост #2
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Играю в доту давненько, и только недавно перешел на 2 часть, честно не знаю, но мне 1 часть как то больше была по душе, может потому что много играл в WarCraft, но как то во второй все слишком по мультяшному, но как говорится не надо быть консерватором, вот и решился. Играю как и в первой части за Invoker, честно мой любимый класс, хоть и тяжелый в понимании, но зато карает тоже хорошо, так же играл за Balanar тоже мощный класс, но в начале игры, дальше от его толку мало становится.
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Играю с первой части. Во второй, по сути, изменился только графон, ну и добавляют всякие разные плюшечки (рошана там перенесли, новые места для вардов появились). Ну и постепенно вводят героев из старой доты. Так же играл в ЛОЛ и могу сказать, что дота мне нравится в разы больше, тк не имеет донат составляющей
Пост #4
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Я являюсь фанатом WOW и всего что связано с войной людей и орков а дота как раз корнями с Варкрафта 3. Что могу сказать прекрасная онлайн стратегия, которая не разочаровала и во второй её части.
Пост #5
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Сравнивая The International 2014 и The International 2013 можно сразу сказать, что 2014 был намного жарче и интереснее. Я не спорю что в финале 2013 The Alliance очень плотно сыграла гранд-финал с Navi, но в 2014 The Alliance оказалась в сетке лузеров, что показывает свою неподготовленность к новым патчам. Newbee показала отличную слаженную игру, за что и стала первыми миллионерами за всю историю компьютерных игр!
Пост #6
Mari
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Ох уж этот ТI4...мне его, на самом деле, и смотреть неинтересно было, так как китайский финал не особо порадовал. В 2013 году альянсы, конечно, показали крысо-доту, но на это было интересно посмотреть. Сейчас смотрю себе старладдер и все отлично. Может есть среди вас такие, кто за какой либо коллектив болеет? Ну там с детства за нави, с отрочества за ньюби)
Пост #7
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Моей первой МОБА игрой была планшетная игра Heroes of order and chaos. Узнав об этом, друзья кинули ключик, чтобы я присоединился к ним. Дота 2 мне понравилась, более динамичная и быстрая чем Heroes of order and chaos, ровняет руки очень здорово.
Пост #8
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Dota 2 интересная и захватывающая игра, играю в нее с тех пор, когда она была в закрытом доступе. В ней очень много предметов, скиллов, комбинаций и возможностей, поэтому думать мозгами надо! Постоянно смотрю игры профессиональных команд, пытаюсь увеличить свой скилл, благодаря им. Очень хорошо, что в игре нет вещей, покупаемых за реальные деньги, которые влияют на игровой баланс! Это очень важно! Советую всем поиграть, потом за уши не оттянешь!  biggrin
Пост #9
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
Уникальная в своем роде игрушка. По ее подобию были созданы такие популярные игры как Prime Word и LOL. В DoTa 2 играю по сей момент, недавно добавили нового огненного героя, сижу тестирую.
Пост #10
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Ну, наверное, самая популярная онлайн игра на данный момент. Играю много и с удовольствием, как и все, конечно. 
Не совсем в тему будет вопрос. Играю я с ноутбука офисного, если можно так выразиться, он немного подлагивает при игре. Как от этого избавиться, как оптимизировать игру? Кто что подскажет? smile
Пост #11
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Дота, на мой взгляд, уже стала народной=). Куда не глянешь - всюду русские, даже смешно, что европейцы продолжают из-за этого злиться. Пусть они уже смирятся и выучат русский, нежели так орать=)
Пост #12
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
Дота великолепная игра до тех пор, пока вам подбор тиммейтов дает нормальных игроков, а не каких-то ракообразных созданий, которые еще могут орать в чат и жестко фидить врагов. После пары игр с такими тиммейтами, пропадает всякое желание играть в доту.
Пост #13
LoveEmpire
реп. 1
постов 3
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Dota 2
Страница 1 из 11
Поиск: