ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » WarFace
WarFace
Представляю вашему обзору всем известную игру WarFace, думаю многие попробовали поиграть в данную игру, расскажите свои ощущения? Вкладывали ли вы деньги? Какого звания если играете, ваша любимая пушка и вообще какое ваше мнение об этой игре.
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Я небольшой любитель стрелялок, но для общего ознакомления отдал 3-4 часа этой игрушке. На мой взгляд это обычный шутер коих много. Деньги не вкладывал не имею привычке это делать там где не нужно.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Никогда не донатил ни в одну игру, так как не вижу в этом особого смысла. С хорошими умениями и навыками можно проходить и играть без вложений. А если игра невозможна без доната, то даже не играю.
Пост #3
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Играл по онлайну пару раз. Не зацепила, В отличие от той же батлы, этот шутер не очень. И графика и эффекты, не говоря уже о физике игры, до 4-й батлы, как до луны. В общем на троечку, как по мне.
Пост #4
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
А мне так понравилась первое время, играл месяцок, но я не любитель онлайн игр, поэтому заходил в нее редковато и на часок от силы, больше меня не хватает. Сейчас вообще забросил, в другую режусь.
Пост #5
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Я несколько лет назад увидел ролик этой игры, вот недавно лишь дошли руки до прямого геймплея. Я принято удивлен. Мне понравились PVE миссии, весьма интересно реализованы ландшафты, сюжет интересный, да и поведение ботов реалистичное. PVP режим ясное дело что круть, игра заслуживает похвалы.
Пост #6
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
ОООоо какая игра на поле зрения, сколько людей она затянула в свои сети их наверно в одной тысяче не поместишь, так как в эту игре мне кажется играл любой уважающий себя геймер ведь пройти мимо нее просто невозможно.
Пост #7
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Деньги в онлайн-игры никогда не вкладывал, звание 2 золотых звезды, играю разными классами, любимые оружия— ак-103, вепрь, крис супер v, альпина. Понравилось, что здесь можно и против ботов поиграть и с реальными людьми повоевать. По моему мнению это лучшая free2play игра, хотя есть много отрицательных моментов. Некоторые из них это много доната и система сглаживания.
Пост #8
Gerfog345
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Не хотелось бы показывать пальцем, но кое-кто на букву M портит все проекты, за которые берется. Игра крутая, но слишком изобилует различными багами, а уж про вечно прыгающий пинг и говорить не хочется.
Сообщение отредактировал Uve - Вторник, 25.11.2014, 18:25
Пост #9
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » WarFace
Страница 1 из 11
Поиск: