ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Battlefield 4
Battlefield 4
Шутер всех времен и народов, как сказал мой друг. В целом я согласен. Вся серия потрясная. Особенно нравится онлайн, целые сражения с танками, самолетами и вертолетами, причем нередко я сам ими управляю. А вам нравится эта игра?
Пост #1
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
Сам в игру прям не играл, но вот брат постоянно в ней сидит, и как  у него терпения хватает, видимо есть же такое понятие как затянуло, ну так вот его конкретно походу, ну а я тоже покатался, побегал, но сильно не вставила.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Я ещё не встречал ни одного игрока, который считает себя более менее разбирающимся в компьютерных играх, чтобы он не играл в эту замечательную игру про войну. Частей много, но вот 4 стала для меня настоящим хитом и долго держалась на моём ПК.
Пост #3
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Шикарная игра в своем жанре, ради нее я обновил свой ПК. После Crysis я думал ничего лучше не увижу, даже Медаль за отвагу казалась мне эталоном пока не вышла Баттла. Мечтаю купить лицуху и по сети резаться.
Пост #4
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Мне игра понравилась, особенно мультиплеер. Классно покататься на танке или полетать на самолете. Играл достаточно долго, сейчас играю в другие игры, но Battlefield мне кажется остается лучшей игрой среди конкурентов.
Пост #5
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
Лучший онлайн-шутер из тех, что я играл. Требует достаточно мощного компьютера, ну это и понятно. Игры переходят на новый уровень. Жаль, что Call of Duty так сильно уступает. Чем выше конкуренция, тем лучше игры развиваются. А КОД уже откровенно сдал свои позиции по сравнению с Батлой.
Пост #6
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Физика друзья, физика. Запустить с вертушки ракеты по небоскребу и видеть, как стены разрушаются - это шикарно. Раздолбать можно почти все. Я такого больше ни в какой игре не видал.
Пост #7
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
По-моему батла 4 не удалась. На фоне той же БК2 или батлы 3-это полная неудача. Первые пол года в игру вообще не возможно было играть. Больше полугода. меньше 5% купивших продолжают в нее играть. Статистика ужасающая.
Пост #8
memrace
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Ахах, что? Все части замечательные?? Да ладно! По моему только БК2 и батла 3 удались. Полный фейл. Сам купил и очень пожалел. Достаточно зайти на форумы батлога и почитать... До сих пор люди наивные пишут, чтоб им деньги вернули...))
Пост #9
Games
реп. 150
постов 8
группа Администраторы
Все батлы имеют свой круг людей, которым понравилась и которым нет, но вот 3 мне кажется весьма вышла не очень, а вот 4 лично для меня понравилась безумно, поэтому утверждение, что она получилась не очень мне кажется это глупо и неуместно.
Пост #10
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Да, игра действительно классная получилась, а главное, физика в игре реалистическая несмотря на то, что карты очень большие. Я начал играть только с 4 части, ещё на своём старом компе, но даже там игра тянула, это говорит о том что требования не так уж и велики.
Пост #11
Gerfog345
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Battlefield 4
Страница 1 из 11
Поиск: