ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Crysis
Crysis
Crysis. Делимся впечатлениям от игры. Кому где понравилось в 1-м - в джунглях, во 2-м в городе, или в последней части, бегать по развалинам Нью-Йорка? По мне так третья была самая удачная и интересная, но слишком уж короткая.
Пост #1
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
Последняя часть для меня стала просто чумой дня, я играл днями и ночами, это капец просто, сам фигел  с себя, очень сильно затянула. Бедный мой комп, я вообще удивлен как он вытянул эту игру столько времени, как говорятся хочешь устроить своей видюхе проверку включай Crysis 3.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Я вот играл только в 3-ю часть серии и мне сравнивать не с чём. Но с уверенностью готов сказать, что эта часть определённо стала мне по душе. А насчёт графики это да мой комп на максималке не тянул играл на среднем качестве.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Одной из главных черт и даже особенностей, по которой можно узнать Crysis это конечно графика. Не каждый компьютер может выдержать работы даже на минимальных настройках. Но одной графикой сыт не будешь, и я эту игра как-то и не оценил.
Пост #4
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Lexx, я с тобой не согласен насчёт Crysis 3, так как он мне показался уж очень скучным... Вот первый это был нечто, можно даже сейчас на скачку ставить. Прям сейчас этим и займусь.
И ещё я согласен с alex-rib-87
Сообщение отредактировал Kyper - Среда, 08.10.2014, 13:51
Пост #5
Kyper
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Мне понравилась первая часть. Это где на острове в джунглях, и графика отличная и сюжет интереснее. 3-я так себе, и короткая, это так. Если не играли, обязательно начните с первой части.
Пост #6
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Вот я когда купил Crysis то устроил своему компу настоящее испытание, но греб все таки, не зря я провожу модификации раз в год, за то потом игры все тянет без проблем, а то раньше был слабак и вис на каждой игре), а сейчас зверюга в 16 ГБ оперативы и 900+ Nvidia)
Пост #7
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Я считаю, что Crysis это игра у которой кроме графики ничего хорошего нет. Не интересный и порой слишком предсказуемый сюжет. Враги которые ведут себя слишком глупо или наоборот начинают показывать чудеса гениальности. А самое главное механика работы с костюмам не так хороша как хотелось бы. При том что потенциал у игры гораздо больше чем у большинства подобных игр.
Пост #8
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Crysis
Страница 1 из 11
Поиск: