ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Call of Duty MW3
Call of Duty MW3
Думаю тем кто играл в данную игру, есть чем поделится с нами. Может какие нить секреты или оставьте просто свое мнение по поводу данной игры, какие впечатления остались от прохождения игры))
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Я играл оригинал и во все дополнения первой и второй части серии в своё время, потом когда перешёл на онлайн игры, то забросил следить за новинками других. Хороший шутер конечно (я считал всегда его таковым хоть он и в разделе экшены), но мне не нравился один факт, то что игра очень быстро проходилась.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Рубился очень долгое время, так что со всей уверенностью могу сказать, что игра затягивает. Пока не пройдёшь до конца, пока не убъешь всех врагов, то не остановишься. С балансом и оптимизацией всегда здесь в порядке.
Пост #3
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Графика, физика, боевой геймплей - все просто отлично. Выбор оружия и различных технических устройств для ведения боя, тоже хорош. Один минус - плохие парни русские, как обычно, это раздражает.
Пост #4
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Прекрасная игра с большей историей помнится первая часть этой игры еще вышла на PS1 правда конечно графика была не такая, как сейчас у современных, но раньше хватало одного сюжета, чтоб погрузиться в игру с головой.
Пост #5
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Продолжение культовой линейки COD:MF, сделанная на том же движке что и предыдущие, и движок радует даже в наше время, реплики персонажей, качественно прорисованные персонажи, такое ощущение что у них есть интеллект, не перестает радовать нас сюжетом.

Всем советую поиграть в эту замечательную игру, сам проходила её раза три
Пост #6
Elena0709
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
О чем тут вообще идет речь? Что за Callof Duty MF3? Нет игры такой. Есть Call of Duty MW3 (Call of Duty: Modern Warfare 3). Но если говорить конкретно про игру, то самое в ней ценное это спецоперации, а именно режим выживания. Выживание волнами, это супер задумка, особенно с джаггернаутами. Сама компания, никакая. Мультиплеер ваще отстой. Давно признано, что самая удачная часть в серии это MW2, MW3 отстой. В мультиплеер MW2 до сих пор весь мир играет, и как туда не зайдешь, так все карты забиты.
Пост #7
Igor_RUS
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Мне эта игра вообще бесплатно досталась. Чувак купил, и не знал что она стимовская. В общем ключик я у него попросил  Что по самой игре могу сказать... Компания - ходи и убивай. Просто мишени всплывают, тебе только стреляй. Ничего интересного. Сетевая игра тоже печальная. Весь интерфейс какой-то мутно-зеленый, общая гамма игры тоже мутно-зеленая, графика бредовая даже на экстра настройках. В командном бою противники часто возникают прямо за спиной, и ты уже труп. Карт мало, порадовало только разнообразие режимов игры. Все. В итоге могу сказать - игра не стоит покупки.
Пост #8
Morokei
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Если честно, я не в восторге. Есть и поинтереснее части у Калл оф Дьюти... Здесь как-то все слишком примитивно, хотя не спорю, графика бесподобна... Это наверно единственное ради чего стоит поиграть...
Пост #9
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Call of Duty MW3
Страница 1 из 11
Поиск: