ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Counter Strike 1.6
Counter Strike 1.6
Наверняка многие из сидящих здесь играли в этот замечательный шутер. Рассказывайте о своем знакомстве с КС, об успехах. Может кто серьезно играл, участвовал в турнирах и прочему. Думаю, что CS: Global Offensive (как-то так) понемногу вытесняет 1.6. Но в свое время это была потрясающая игра. Сколько деток шло в компьютерные клубы, чтобы на последние деньжата поиграть часок-другой с друзьями. Ах, было время)
Пост #1
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Я и сейчас отдаю предпочтение CS 1.6, как-то роднее она мне. Играл с друзьями очень долго, сейчас играю намного реже, но все же иногда захожу. Графика, физика по тем временам была хорошей, сейчас конечно устаревшая... Любимая карта de_dust2_2x2. Вообще, я люблю играть на сервере, где не очень много людей, не люблю мясорубку. Хоть и появилось много частей, но в 1.6 все равно играет немало людей.
Пост #2
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
Мне давали несколько рублей на проезд в день. Угадайте, кто ходил домой пешком по двадцать минут, но каждый день посещал компьютерные клубы, чтобы позадротить с одноклассниками smile
Пост #3
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Я лет десять назад работал в одной конторе, где был коридор на несколько кабинетов и куча мужиков в этих кабинетах. Так мы провели локалку и вечерами шпилили в контру под пиво. Это было незабываемо, конечно. Мне всегда нравились карты с зданиями и помещениями. Открытые с кемперами не любил smile
Пост #4
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
Это игрушка на все времена. Не смотря на появление таких монстров, как Батла или Анриал, в сфере онлайн стрелялок. Куча людей продолжает резаться в контру. Есть в ней что-то захватывающие.
Пост #5
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Я могу только сказать о том, что это моя самая любимая версия игры. Я практически с самого детства играю в нее и перепробовала много различных версий, о эта версия приходится мне больше всего по душе.
Пост #6
irka1151
реп. 1
постов 9
группа Пользователи
играл в нее еще малым. Ходили специально в игротеки с друзьями, чтобы рубиться по сетке. Помню даже собирались человек 20 и на ночь устраивать батлы 10 на 10. Вот игруха нас цепляла.
Пост #7
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Довольно странная такая ситуация, что онлайн шутер находится в категории "экшены". Ну да ладно я думаю это возможно администрация исправит. Ну а что касается самой игры тут и говорить нечего - это классика жанра.
Пост #8
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
А я не могу играть не за своим компом. Особенно в такие динамичные игры, как Контра. Очень сильно привыкаю к своим клаве и мышке, поэтому когда приходится играть чужими, тем более дешевыми и раздолбанными, как это обычно бывает в салонах, чувствую себя инвалидом.
Пост #9
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
Да, Контра это игра всех времен и народов) Не один вечер был убит за ней))) Контр террорист вин, террорист вин) Помню раньше все секреты знал, как куда залезть можно и тд, тп... Эх, ностальгия)
Пост #10
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игра, которая покорила миллионы сердец и которая до сих пор считается одной из самой успешных, даже не смотря на то  что не обладает хорошей графикой, а простеньким сюжетом, мне кажется эта игра просто шедевр.
Пост #11
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Мы лет 5 назад держали городской сервак КС, вот это страсти там кипели нешуточные. Сейчас на работе отдел на отдел рубимся, пока начальство на собраниях жопы отсиживает. Игра на все времена и поколения.
Сообщение отредактировал Uve - Вторник, 25.11.2014, 18:35
Пост #12
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Первое мое знакомство с этой игрой произошло в компьютерном клубе, прямо в школе.Так я там в основном все уроки и сидел, даже мамку в школу вызывали, она за уши меня вытягивала оттуда, а я ей мол подожди мне 10 мин., осталось.Ну а сейчас редко в нее играю с друзьями, надоедает быстро.
Пост #13
v1asov
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Ребята кто то еще играет в эту контру? В 2016 году вышел шутер который ее давно уже переплюнул! Называется Battle Carnival. Скачать игру можно абсолютно свободно с официального сайта игры BattleCarnival.su
Пост #14
BattleCarnival
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Counter Strike 1.6
Страница 1 из 11
Поиск: