ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Wolfenstein
Wolfenstein
Добрый день, вот решил поделится еще одной игрой, да и услышать мнение об игре Wolfenstein, игра конечно не такая распространенная, но побегать пострелять может кто и из вас умудрился? Если да то пишите ваше мнение, какое ваше любимое оружие? Понравилась или нет?))Порой интересно обсудить игру с людьми, которые тоже в нее играли.
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Уж сколько раз твердили миру...
Какая часть имеется в виду? Их 3 вообще-то))
Скорее всего последняя, там где в тень уходить можно - тогда голосую за штурмовую винтовку с оптикой, адская вещь после апгрейда!
Пост #2
Soqrat
реп. 0
постов 4
группа Пользователи
Мне игра понравилась. Интересная, динамичная, есть пара неплохих плюшек в виде сюжета и возможности уходить в тень и сталкиваться со всякой нечистью. Неплохая игра, но не шедевр конечно.
Пост #3
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Я только в первый играл. Но до конца так и не прошел. Сюжет интересный, в принципе, готично все так. Но не захватывало так, как "Сталкер", к примеру. А вот в мультиплеер с корешами частенько гоняли. Любимая карты была "Омаха-бич" smile
Пост #4
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
Играл только в первую часть... На тот момент была интересная) Говорят третья часть вообще бомба и графика офигенная, но пока руки не дошли никак до нее. Видеть - видел пару отрывков, но сам не играл еще...
Пост #5
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Знаменитый Вольфенштейн, что может быть лучше? wink Начал свое знакомство с миром компьютерных игр именно с Wolfenstein: return to castle (год 2006). И что можно сказать, это одна из немногих игр, которая брала и берет до сих пор за душу! В ней нет гениального геймплея, нет и не было нормальной графики, топорная анимация, но есть шикарная атмосфера, в которой чувствуешь себя самым важным шпионом среди немецких ССовцев)
Прошли годы, и вот в 2014 году вышла культовая часть - "Tne new order". Что изменилось? Графика стала практически некст-ген, даже в проектах 2014 далеко не во всех играх подобная картинка. Стало очень много крови и "мяса", атмосфера правда стала не той, стала ощущаться "шутерность". В целом, один из лучших проектов 2014 года.
Пост #6
morozovv
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Да уж в последней части конечно главному герою надавали примочек просто море, лично мне тоже больше всего нравилась снайперка с оптикой и с остальным плюшками весьма милое создание, которое сносит бошки аж в два счета, что особо радовало, хотя в последней миссии она мне не особо помогла.
Пост #7
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
"Новый порядок" мне не попёр) Слишком много приставочного, пришлось с геймпадом пробовать. Всё равно не то.
А вот третий - ммм, песня - единственное, что не понравилось - босса в первом уровне мочить АДСКИ трудно!
Пост #8
Ferdinand
реп. 0
постов 3
группа Пользователи
Играл еще давно в "Return To Castle Wolfenstein" это было наверное в году 2003-2004, тогда я еще не был продвинутым геймером, играл довольно долго но так до конца и не прошёл, застопорился где то в канализации, там из воды монстры вылазили, короче сохранялся и загружался по сто раз, в итоге надоело и бросил.
Пост #9
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Wolfenstein
Страница 1 из 11
Поиск: