ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » RUST
RUST
Здравствуйте, думаю не кому не секрет, что игра RUST забагованная до нельзя и это правда проверял сам лично и  поэтому покинул данную игру, чтоб сэкономить свои нервы и просто сейчас ожидаю выхода 2 части RUST, и надеюсь там багов будет меньше, ну так вот смотрим, что надо делать:

Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Не стоит забывать, что игра в альфа-тесте, если не ошибаюсь. Естественно, что будет очень много багов. Но со временем разработчики должны все это пофиксить. Скоро будет большое обновление с множеством новых фич. Лично я верю в то, что в будущем все будет нормально с RUST.
Пост #2
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Раст, старый добрый раст. Мне вот одно интересно, почему бы просто не сделать бета-тестирование и самые очевидные косяки пофиксить? Игра то интересная, но вот подобное сразу все желание играть отбивает. Игра на выживание, но почему-то даже с добычей еды и сырьем есть баг-можно добыть бесконечное количество всего. И какое это выживание?
Пост #3
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Баги зло любой игры. Поэтому в данную играть не стал. Хотя задумка интересна. Жаль, что администрация не стремится к фиксу, как будто их уход игроков не волнует вообще. И это печальнее багов. Это отношение к игрокам уже не исправить плюшками и сладкими посулами
Пост #4
ivanov843
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Задумка очень и очень интересна, но я бы отдал ее в руки разработки другой компании той же самой Bioware, там бы и графу ей навернули хорошую и баги бы убрали во время и тогда бы игра точно была хитом, а так играть в нее и тратить время бесполезно, потому что грабят. angry
Пост #5
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Интересный баг был, больше даже смахивающий на чит- при убийстве медведя, можно было подойти к нему присесть в его шкуру и вуаля враги по вам не попадают, а самому из неё можно было стрелять как ни в чём не бывало.
Пост #6
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » RUST
Страница 1 из 11
Поиск: