ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Stalker Clear Sky
Stalker Clear Sky
Одной из багованных игр является STALKER: Clear Sky. Действительно стоящих багов здесь несколько. Разберем парочку из них.
1. Вылеты при переходах между локациями. Самое страшное что этот баг портит сохранения, то есть загрузить момент с вылетом не получится и придется проходить игру заново с того момента, когда игра еще не баганула.
Ниже на картинке показана ошибка при вылете.



2. Баг с войной группировок. Вступая в ряды одиночек, либо долга, либо Свободы, выполнив все поручения и захватив почти всю Свалку, нас направляют на базу наших врагов(разрушить её), но никто из дружественных отрядов даже не собирается помогать тебе, а если ты зачистишь всю базу сам, то через некоторое время враги снова появятся на своих местах. В итоге это просто тупик и вся война группировок попросту обрывается.

В игре множество багов с выбросами, оружием, NPC и прочее. Делимся в теме о багах и пытаемся разобраться. Что? Как? И почему?
Пост #1
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
Один из самых идиотских багов в играх, из-за него все по новой проходить начал. Иногда так получается, что ваш герой может автоматически стать врагом для той и для другой группировки, тогда его просто отстреливать будут постоянно. Еще был баг с проводником на болотах. Даже если вы заранее сохранились, то баг все равно сработает, так еще и сохранение работать не будет! Каким-то патчем это пофиксил, но все равно максимально неприятно было. Есть забавные баги, а есть вот такие раздражающие.
Пост #2
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Ну зато в общем и целом игра просто невероятно атмосферная и в каком-то смысле шедевральная. Ради такой игры можно даже баги потерпеть. У меня вот ничего из этого не случалось. Разве что пару раз сквозь стены я проходил и проваливался под землю. Но в целом впечатление от игры этим я не испортил.
Пост #3
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Не знаю прошел Сталкер от корки до корки, багов обычно не было, кроме одной деревни, не знаю заходил в нее и не мог выйти, вот зашел и хожу, хожу, вроде иду прямо и деревня не кончается, короче типо тупит получается, только не помню название деревни. Сделали бы игру Сталкер, но на каком нить хорошем движке, с хорошей графикой было бы круто. biggrin
Пост #4
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Согласен с Renat22. Мне очень не хватает продолжения сталкера. Не понимаю, почему ни одна крупная студия не возьмется разрабатывать эту игру на новом движке и с качественной графикой. По идее игра должна получиться просто максимально затягивающей
Пост #5
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Отличная игра и согласна с многим, что хотелось бы продолжения. Насколько бы много не было багов, но игра очень атмосферная, много неожиданностей, да и монстры продумано отличны. У меня был такой баг: на зачистке болот мои товарищи...стреляли из стен в стены. Ну ладно, с кем не бывает. Бывало небо начинало глючить. Мелочь, а сейв приходилось загружать. Ну и иногда не могла вернуть назад свои деньги и провиант, которые до битвы отложила.
Пост #6
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Stalker Clear Sky
Страница 1 из 11
Поиск: