ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Другие » To the Moon
To the Moon
Ну чтож, расскажу о самой любимой своей инди-игре: To the moon. Очень понравился сюжет, он чем-то перекликается с фильмом "Вечно сияние чистого разума". Сюжет заключается в том, что в будущем при смерти человека можно изменить его воспоминания. Вот мечтал он всю жизнь слетать на луну, но что-то ему помешало. Так почему бы не подарить умирающему счастливые воспоминания? И какую цену придется за это заплатить?
Скажу сразу, с середины игры я уже просто плакала, как маленькая девочка. Если кого-то интересует обзор игры, то вот вам видео:

Пост #1
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Меддисон! Девушка знает толк. :3 Надо попробовать игру. Заинтриговала меня. Графика не важна, я считаю, а сюжет даже по описанию меня зацепил. Бегу качать игру. Отпишу как закончу.
Пост #2
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Да уж да вы наверно в денди не наигрались)) это просто смех, ну и графика, сюжет то есть, но без графики мне сюжет не интересен, так как не для того, я покупал i7 и игровую видюху, чтоб играть в подобные игру)).
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Ну предположим 15 лет тому назад графика у всех игр была такая примерно)) Раньше действительно сюжетом брали. Но в чём я полностью согласен в наше время уже одного сюжета недостаточно, обычный рядовой геймер клюёт в первую очередь на картинку а потом уже разбирается что к чему.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игруха прикольная) Да, в ней не супер графика, но сюжет - пальчики оближешь. Так что искренне не понимаю товарищей, которые ржут над ней - в свое время игруля была ого-го. Да и сейчас мало подобных игр есть...
Пост #5
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Не плохой пиар от Мэда. Наверное, стоит выкроить время на прохождение этой игры. Хотя честно признаюсь такой формат мне сложно воспринимать, но если эта игра по сюжету, действительно, напоминает «Вечное сияние чистого разума», то я точно в нее обязана сыграть.
Сообщение отредактировал Uve - Четверг, 13.11.2014, 22:37
Пост #6
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Цитата Mulderon ()
Бегу качать игру. Отпишу как закончу.
Хотелось бы узнать, как там у вас дела с прохождением)

Цитата Mulderon ()
ну и графика
Я вас очень удивлю, но там, по сути, и геймплея нет, просто что-то вроде интерактивного фильма) Но каждому свое.

Цитата Егор ()
то я точно в нее обязана сыграть.
Попробуйте, надеюсь, не пожалеете. Игра коротенькая, я на неё буквально вечер потратила, не так уж и много. После прохождения я просто влюбилась в разработчиков и начала искать все их проекты.

Графика, по началу, и правда отталкивающая. Скажу честно, если бы не подобный пиар от господина Мэддисона, то дропнула бы игру на первых 5 минутах. Но когда я уже прочувствовала атмосферу, то желание отложить игру или поставить её на паузу, чтобы пойти перекусить, сразу же отпало. И общее впечатление остается очень теплым, но неимоверно грустным.
Сообщение отредактировал Katerina - Воскресенье, 16.11.2014, 11:58
Пост #7
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Сюжет хороший не спорю, но графика уже не для нашего времени, тем более я очень прихотливый  в этом деле, я как то даже в Крайзисе искал порчу графики, увы не нашел) сделали хорошо)
Пост #8
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Другие » To the Moon
Страница 1 из 11
Поиск: