ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Квест (Quest) » Новые Бременские
Новые Бременские
Неплохой квест "Новые бременские" сделанный по одноименному мультфильму, вышла игра в 2000 году от российского производителя Buka Entertainment. Если есть люди, помнящие эту игрушку, прошу делитесь впечатлениями.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Проходил помню..., столько нервов потратил. Не знаю, особенно раздрожали персонажи, какие-то они в игре туповатые.  Меня так Сибирь (квест) не выводил, как этот квест. Староватая она, сейчас уже можно и поинтересней сделать.
Пост #2
Strateg
реп. 1
постов 8
группа Пользователи
Ну так в квестах неважна принципе не графика, не движок, ибо там обычно рисованные персонажи разгадывают картинки там меняются и всё. Квест это же для любителей поломать голову и больше ничего))
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Ну, не скажи ))) Если игра реализована не важно, то и играешь в неё без особого восторга. Я тоже помню эту игру. Не могу сказать, что она супер крутая. Середнячок, но поиграть можно. Хотя бы потому, что она от Буки. К играм от Buka Entertainment я всегда была неравнодушна.
Пост #4
KittyKate
реп. 1
постов 5
группа Пользователи
Да ладно, отличная игра! И в музыкальном и в сюжетном плане) А то что там помимо самого квеста есть еще и мини-головоломки всякие, типа собрать карту и тд - вообще супер) С детьми играть одно удовольствие)
Пост #5
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Про Buka Entertainment совершенно согласен с предыдущим оратором, ведь у нас не так уж много создателей хороших игр именно от отечественного производителя. А Бука марку всегда держит.
Пост #6
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игра чисто ради мультика "Бременские музыканты" уж больно понравились их путешествия поэтому и я решился погамать да погонять в эту игруху, особой конечно графикой она не отличилась, но вот сюжет мне весьма приглянулся.
Пост #7
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Квест (Quest) » Новые Бременские
Страница 1 из 11
Поиск: