ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Квест (Quest) » Петька и Василий Иванович
Петька и Василий Иванович
Прекраснейший представитель жанра quest "Петька и Василий Иванович", насчитывает 9 частей. Впервые вышла в 1998 году, а в 2014 вышла для Android. Кто сталкивался с этой серией делитесь вашими впечатлениями.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Одна из моих любимых игр в этом жанре. Играла во все части, кроме последней. Игра шедевральна, во всех смыслах. Отличный сюжет, с юмором, достойная графика. Озвучка вообще вне конкуренции. Помню, искала отдельно саундтреки из игры, чтобы скачать.  И всё-таки, лично мне больше по душе были первые части, которые были в 2D. Любимая часть - "Петька и Василий Иванович спасают галактику".
Пост #2
KittyKate
реп. 1
постов 5
группа Пользователи
Это была просто суперская игра! Игра-феерия, игра-анекдот! По-моему в нее играли ВСЕ! Хотя бы в ту или иную ее часть! И графика суперская, и сюжет интерсный. Отдельный респект тому, кто писал диалоги, я сама когда-то работала в индустрии создания игрушек. Шеф нам частенько "Петьку и Василия Ивановича" в пример ставил
Пост #3
Лилия
реп. 1
постов 2
группа Пользователи
На мой взгляд это одна из эталонных игр в своём жанре. И многие игрушки,которые выходили до неё и после, это лишь жалкое подобие. Будь то "Недетские сказки" или "Новые бременские". Такого геймплея и оригинальности в юморе не припоминаю ни в одном из отечественных квестов. Короче говоря отличная игра!
Пост #4
Dimastick
реп. 1
постов 3
группа Пользователи
Почему сразу все? Я например не играл, но судя по вашим отзывам, что зря. Обязательно поиграю. Только кто в теме пожалуйста дайте совет, в игре девять частей, а какая из них самая классная ?
Пост #5
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Играл. Но честно скажу, не фанат я этой серии... Уж больно испохабили образ Чапаева этой игрой... Мне больше другие квесты нравились, хотя с юмором и сюжетом здесь все в порядке...
Пост #6
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
constant13 лично мне нравились первые 4 части, а первые две хоть и графика была хуже но по прохождению они были самые сложные, дальше уже были легче. А так сам прошёл 7 частей. Дальше уже забил.
Пост #7
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Квест (Quest) » Петька и Василий Иванович
Страница 1 из 11
Поиск: