ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Квест (Quest) » Syberia
Syberia
Моя первая игра, с которой связаны приятные воспоминания smile Отличный захватывающий сюжет и хорошая графика. Игра о далекой холодной Сибири, создана французским автором и это добавило определенного шарма. Прохождение не особо сложное, хотя были пару моментов, которые затянули меня более чем на пару часов, в частности подбор кодов для запуска различных приборов, с проблемами которых столкнулась главная героиня. В течении всей игры играет приятная музыка и очень интересно наблюдать за людьми и древними традициями.
Пост #1
aqua7marine
реп. 1
постов 2
группа Пользователи
Отличная игра кстати) Пусть и не "первой свежести") Сюжет очень интересный, да и головоломки не самые простые - нам с детишками очень нравилась раньше) 
Вроде как есть вторая часть, но я не играл...
Пост #2
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Неплохая игра. Графика приличная. Понравилось, что иногда приходилось поломать голову над загадками. Если бы было слишком просто, то быстро бы надоела. Но, каюсь, до конца так и не дошла.
Пост #3
tigra
реп. 1
постов 4
группа Пользователи
Какая же приятная и ностальгичная тема! Сибирь была моей первой игрой в жанре квест, при этом стоит отметить и довольно мрачную, гнетущую атмосферу. Кладбища, старые дневники, мертвый по сути город... Когда я начинала играть, еще не особо была знакома с "прохождениями" и долгое время мучилась, не зная, что делать. Первая часть мне понравилась, конечно, больше второй, но обе они великолепны и имеют отличный, законченный сюжет. Графика просто нереальная, для того года, она и сейчас смотрится очень стильно и сильно (но имеется в виду задники, отрисовка Кейт оставляет желать лучшего). В общем, я в полном восторге.
Пост #4
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Без обид уважаемые геймеры, но в эту игру играет моя мама, не знаю, кого и чем она так завлекла, но на мой взгляд эта игра больше подходит для людей, которые ничего не смыслят в графике, так как графа тут не очень, и сюжетные нотки так же слабоваты.
Пост #5
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Квест (Quest) » Syberia
Страница 1 из 11
Поиск: