ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Браузерные » My Lands
My Lands
Браузерная игра My Lands в жанре экономическая стратегия. Покорила уже десятки тысяч игроков и продолжает набирать ход. Игра в которой можно получить не только удовольствие но и деньги. Кто с ней знаком отписывайтесь - может кто то уже зарабатывал на ней или делитесь секретами об игре.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Начинал играть примерно 2 года назад (думаю уже реально что-то изменилось в игре). Вначале игра была классной - для браузерки самое то. Потом начал замечать, что больше и больше негативных отзывов в ущемлении прав игроков. Вначале было урезано количество черного жемчуга в руинах (тот ресурс, который можно выводить из игры в виде реальных денег). Потом стали вводить всякого рода ограничения для топ игроков и т.д. Проект скатился - он уже не торт. Но люди пытаются в нем играть и зарабатывать.
Пост #2
SlyMustDie
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Тоже в какой-то момент был интерес к данной браузерке. Все таки чем-то напомнило героев, да и деньги никогда лишними не бывают. Но чтобы эти деньги получить надо нереально много потеть. Как по мне, игра должна быть в первую очередь для удовольствия, а я его на попутке заработать деньги так и не получила. Ребят, может кто выводил деньги? Как результаты?
Пост #3
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Ребята, верьте не верьте, мой сосед сидит на этой игре, он недавно продал аккаунт в игре с кучей жемчужин на сумму 6000 долларов. Поставил себе уже забор. Я вот решил тоже поиграть, кучу тактик выписал, пока пару зданий построил. Неплохо бы на форуме удивить рабочий гайд, сосед мне не рассказывает, хитрый жук!
Пост #4
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Не знаю, вот хоть убейте, я не верю в эту чушь, ну какие заработки из игр? Ну кто будет работать против себя, это полный бред, да и аккаунт за 6 штук, это сколько он приносил его акк? Кто такой наивный что купил, его бы просто забанили! Так что дурью не майтесь, много заработков в инете найдите для себя и не мучайте попу))
Пост #5
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Слыхал об этой игре. Много рекламы на тему того, что можно зарабатывать реальные деньги. Вот такая реклама как раз отталкивает. Не играл, но слышал, что для того, чтобы выводить эти деньги, нужно для начала их ввести. Это так? Похоже на кидалово, но не могу утверждать. Расскажите лучше вы об этом аспекте.
Пост #6
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Играл. Специально тестировал на вопрос вывода денег. Только вся фишка в том, что не вложив в игру реала - нельзя и вывести. Что касается самой игры - ничего особенного в ней не увидел. Игра средняя. На любителя...
Пост #7
ivanov843
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Играл в нее месяца три, так ничего и не заработал, кажется там без вложений ни как. Ведь чтобы начать зарабатывать нужен суперский аккаунт, а чтобы его прокачать надо покупать всякие бонусы, делайте выводы господа.
Пост #8
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Да я вот тоже сейчас играю, потихоньку раскручиваю свой город. И я так понял, что если даже я его прокачаю по максимуму (а для этого надо много времени), то сё равно надо покупать какой то платный аккаунт, типа абонентка каждый месяц. А потом уже только думать как этот чёрный жемчуг добывать.
Пост #9
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Типо можно деньги вывести что ли, все это фигня ничего оттуда вывести нельзя уже проверено и давно забыто замучаетесь прокачиваться, а там еще требуют, чтоб вы вложили, короче развод чистой воды.
Пост #10
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Цитата Lion ()
а там еще требуют, чтоб вы вложили,
Верно, покупать надо премиум, вроде стоит че то около 600 рублей, по крайней мере было, когда играл. Даже если заплатишь, то вот думать потом надо, как отыграть свои деньги, по мне так лучше бы не придумывали ничего.
Пост #11
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Спасибо Лион за нужную информацию, а то я заходил по 3-4 раза в день новые здания строил улучшал на бесплатном аккаунте, хорошо что времени не много потратил, а то пишут везде что выводят заоблачные суммы.
Пост #12
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Реально выводят, но только по схеме обычной пирамиды, то есть люди зарабатывают благодаря своим рефералам. Привлекают большое количество людей, те вкладывают деньги, а они на этом зарабатывают.
Пост #13
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Браузерные » My Lands
Страница 1 из 11
Поиск: