ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Браузерные » Герои войны и денег
Герои войны и денег
Отличная браузерная игра для стратегов "Герои войны и денег". Её бои построены как в классических "Героях магии и меча" - всем любителям этой серии а так же любителям РПГ советую поиграть не пожалеете. Кто уже в неё играл прошу оставить отзывы.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Я играю уже наверно года 3, но как то все время бросаю, надоедает постоянно денег не хватает, приходится задрочить, короче капец какая мутарная игра, но до сих пор играю, сразу хочется отметить, что на хай лвл уже нет такого интереса как в начале, само лучше на 7-9 вот тут самая жара, а дальше так себе.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Совсем недавно попробовал поиграть. Совсем не понравилось. Слишком однообразно все. В тех же Героях был сюжет и своя особенная атмосфера. Докачался до третьего лвла и бросил. Не знаю. может там дальше интереснее. Короче, каждому свое. Уверен, что есть много фанатов этой игры.
Пост #3
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Название интересное, будто бы в ней зарабатывать можно, или не прав ? Просто сам не играл в нее, да и выше в комментариях было написано, якобы денег не хватает на нее. Теперь интересно стало.
Пост #4
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
В ней нельзя зарабатывать а нужно наоборот тратить. Из названия даже ясно что герои войны и денег. Тоесть как и во многих проектах подобного типа, донатеры получает существенные бонусы в своих юнитах.
Пост #5
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Весьма интересная, но в тоже время нудная игра, на мой взгляд самая прикольная фракция так это демоны, играл правда давно, но нравилась. Сейчас слышал ввели новые фракции, надо будет как нить зайти разведать хоть, че там да как там).
Пост #6
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Преобладание плюшек у "донатов" вне всяких сомнений ведет в концовку игру. Некоторые "плюшки" вообще только за реал, что игровыми способами не получить. Эта диспозиция в корне не верна и не дает шансов "задротам" вровняться с "умеренными донатами"
Пост #7
ivanov843
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Игра может и была отличная в самом начале, но сейчас там донатить надо просто нереально. А я не понимаю игр, где надо влить больше, чем стоит квартира) Проще подписку в ВОВ купить и играть в свое удовольствие)
Пост #8
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Зарегистрировалась там еще году в 2008-2009, сейчас даже не скажу точно) Начинала играть за рыцаря, но потом сразу же перешла на некроманта и так до 8 уровня им играла. Чтобы прокачать работу, очки охоты, и прочее (про кузнецы и крафтера я вообще молчу) - нужно ооочень много времени и денег. Если не донатишь, то развиваешь медленно. Вот и вся игра:)) 
Пост #9
Kitty
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
Что-то вы перегибаете палку про донат то в героях, я вот недавно конечно играю уже почти 11 лв и не копейки не вложил, конечно медленно но интересно развиваешься, на все улучшения хватает, если на работу постоянно устраиваться, а то прям пишете без доната играть нереально  - всё реально!
Пост #10
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
В новогоднюю неделю в героях начался хороший эвент "Смешанный новогодний турнир" в котором шмотки не ломаются и вход в турнир бесплатный + еще дают каждый день неплохую еду, которая увеличивает ваши характеристики на целые сутки. Кто еще не успел хапануть новогодние бонусы советую поспешить.
Пост #11
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Браузерные » Герои войны и денег
Страница 1 из 11
Поиск: