ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В игру Resident Evil: Revelations 2 любитель добавил кооперативный режим

В игру Resident Evil: Revelations 2 любитель добавил кооперативный режим

В игру Resident Evil: Revelations 2 любитель добавил кооперативный режим
Совсем недавно на персональных компьютерах вышел первый эпизод Resident Evil: Revelations 2 – хоррора, из некогда очень популярной и качественно сделанной серии Resident Evil. Ныне же серия расстраивает игроков с выходом каждой новой серии.

Во-первых, разработчики по какой-то непонятно причине (скорее всего, из желания срубить побольше денег) решили выпускать игру «кусками». Всего Capcom собирается выпустить 4 отдельных эпизода, которые вместе станут единой полноценной игрой. Каждый новый эпизод будет выходить раз в неделю.

Во-вторых, в игре появились элементы «доната»: теперь игроки смогут приобретать за реальные деньги специальные кристаллы, позволяющие сразу же воскресить своего персонажа на месте его последней смерти.

Наконец, в третьих, и игроков вызвал бурю негодования тот факт, что в первом вышедшем эпизоде хоррора Resident Evil: Revelations 2 отсутствовал локальный кооперативный режим. При всем том, что разработчики уверенно и громогласно заявляли о том, что такой режим в игре обязательно будет присутствовать. И что он будет выполнен в популярном на консолях формате split-screen: когда экран будет поделен на две части, позволяя одновременно двум геймерам играть с одного компьютера (например, подсоединив к нему два геймпада или же используя для этих целей клавиатуру и геймпад).

Хитрые сотрудники студии Capcom вежливо извинились перед игроками за допущенный промах, после чего оперативненько данную опцию из списка заявленных особенностей ПК-версии игры.

При всем этом они заявили, что возможно данный режим таки появится в игре в будущих эпизодах Resident Evil Revelations. Но это, опять же, не факт, и тем людям, которые уже приобрели первый эпизод Revelations 2, надеясь повеселиться в любимой игре с другом, от этого никак не легче.

Решив не дожидаться выполнения сомнительного обещания от недобросовестной студии, за дело взялся один из поклонников серии, обладающий некоторыми познаниями в области игрового программирования. Он обновил модификацию Fluffy Manager для игры Revelations 2, и теперь она добавляет в игру полноценный онлайновый кооперативный режим, выполненный в виде split-screen.

Из недостатков данной модификации для компьютерной версии Revelations 2 стоит отметить лишь два: она недоступна для режима Raid (впрочем, FluffyQuack – именно такой ник у умельца-моддера – уже активно работает над этой проблемой), и поддерживает лишь геймпады (на клавиатуре сыграть вдвоем, не получится).
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Прохождение игры STALKER: Зов Припяти (19 базовых квестов)
Прохождение игры STALKER: Зов Припяти (19 базовых квестов)
Игровой сюжет в Сталкер: Зов Припяти содержит в себе 19 базовых квестов. Дополнительно к этим  квестам игра содержит примерно 80 необязательных заданий (от результата прохождения которых напрямую зависит окончание игры).

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...