ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В Far Cry 4 запретили редактировать многопользовательские карты

В Far Cry 4 запретили редактировать многопользовательские карты

В Far Cry 4 запретили редактировать многопользовательские карты
Как известно, серия игр «Far Cry» отличалась от всех прочих подобных ФПС одной немаловажной деталью: в ней игроки могли по своему желанию редактировать уже существующие игровые карты, а также создавать новые. Причем данная возможность проявить немного креатива и слегка подправить любимую карту по своему усмотрению, распространялась не только на карты для одиночного режима, но и на карты для мультиплеера.

В четвертой же части популярной игры разработчики приняли решение немного отойти от этой, полюбившимся многим геймерам, традиции. Теперь они смогут подвергать редактированию исключительно те карты, которые предусмотрены для игры в одиночном режиме.

Эта, без сомнения, печальная новость очень сильно огорчила всех поклонников «Far Cry», которые выразили свое недоумение и недовольство таким решением разработчиков на официальном сайте игры. Чтобы хоть как-то поддержать и приободрить игроков, креативный директор студии Ubisoft Montreal (которая и создает игру) Алекс Хачинсон выложил в сети сообщение, в котором пообещал, что команда разработчиков пересмотрит свое решение, и возможно вернет эту возможность после релиза полноценной версии игры. Пока же, по его словам, разработчики бросили все свои силы на создание самой игры, чтобы выпустить ее в самое ближайшее время.
Комментарии
Аватар Y2K
Было бы здорово, если бы вернули. Совершенно не понимаю, почему мультиплеерный редактор убрали - есть какие-то догадки? Кроме версии с недоделанным редактором под мультиплеер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Постоянный взвод для поднятия статистики и скилла в WoT
Постоянный взвод для поднятия статистики и скилла в WoT
Это излюбленный метод "твинков", чтобы, начав качать новый аккаунт с нуля, статистика была просто феерической. Но поиск постоянного взвода может помочь всем, дабы поднять некоторые аспекты статистики, а также поднять уровень командной игры.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...