ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Skyforge будет доступен для PS4

Skyforge будет доступен для PS4

Skyforge будет доступен для PS4
16 февраля 2017 года студии Allods Team и Obsidian Entertainment сделали заявление о том, что проект, которым они занимаются, а это MMO Skyforge, будет доступен для PS4.

Данная информация появилась на канале PlayStation EU в YouTube. Конкретная дата выхода проекта пока что не называлась. Судя по слухам, это планируется в 2017 году.

Но также стало известно, что игра Skyforge будет условно-бесплатной, то есть некий дополнительный игровой контент придется покупать за реальные деньги, а вот доступ к основным игровым функциям останется бесплатным.

Сюжет игры расскажет нам историю персонажа, получившего уникальный дар – он стал бессмертным. Теперь ему необходимо во что бы то ни стало защитить родную планету, которая называется Аэлион, а также прекратить постоянные нападки зарвавшихся инопланетных вторженцев, привыкших к тому, что им никто не дает отпор. Игрок получит возможность пользоваться как технологическим оружием, так и магическим. Естественно, что все это со временем можно будет развить в нечто еще более масштабное и разрушительное.

Ожидается, что данный проект, который немногим ранее будет доступен на PC, для консолей Sony PlayStation 4 выйдет уже со всеми имеющимися дополнениями и правками.

Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как повысить свой личный скилл в World of Tanks
Как повысить свой личный скилл в World of Tanks
Многие считают, что поднять скилл, статистику, рейтинг эффективности, играя в одиночку, нельзя. Они глубоко ошибаются. Играя в роте, кроме процента побед, ничего в плане статистики особо не поднимешь. Играя во взводе, процент побед будет расти, но рейтинг эффективности и остальные аспекты статистики будет довольно сложно поднять. Поэтому, самым ценным показателем будет являться индивидуальный скилл.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...