ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Релиз GTR 3 будет в 2018 году

Релиз GTR 3 будет в 2018 году

Релиз GTR 3 будет в 2018 году
Студия Simbin UK решила порадовать всех поклонников гоночных симуляторов новым релизом. Речь идет о возвращении одной из самых популярных гоночных серий прошлого – GTR. На сей раз новый проект из этой вселенной будет иметь приписку в виде цифры «3».

Напомним вам, что продолжение GTR 3 было объявлено еще в далеком 2011 году. С тех пор очень многое изменилось, поэтому уровень будущего проекта, разработкой которого занимается ранее упомянутая студия, должен быть достаточно высоким. Что же касается движка, на котором проект будет создан, то использовать создатели будут Unreal Engine 4, так как считают, что он наиболее всего подходит для реализации идей, задуманных ими.

Сейчас процесс создания проекта находится лишь в начальной стадии, поэтому какие-либо конкретные данные о нем найти будет весьма трудно. Единственное, что известно наверняка – это сохранение свойственной для данной серии игр реалистичности в плане управления автомобилем. Кроме того, игра GTR 3 обзаведется временем суток и изменчивыми погодными условиями, что сделает ее еще более привлекательной. Обо всем этом заявил Алан Спид, являющийся главой студии Simbin UK.

Конкретная дата релиза GTR 3 пока что неизвестна. По заверениям разработчиков, он состоится в течение 2018 года, а сама игра будет доступна как для консолей (PlayStation 4, Xbox One), так и для персональных компьютеров.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Без света тоже можно нанести дамаг в World of Tanks
Без света тоже можно нанести дамаг в World of Tanks
Обычно не очень впечатляющий показатель нанесенного дамага по окончании боя аргументируется тем, что не было света постоянного в радиусе обзора, а если и был, то цель была не в радиусе поражения. Чтобы такие оправдания не корили душу, необходимо иметь немного смекалки, хитрости и сноровки. Дамажить - главная задача игрока. Поэтому, правильный выбор позиции с учетом выбранной техники, с учетом карты и респауна, с учетом сетапа команды противника, может кардинально решить проблему.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Установка атс asterisk.