ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Какой следующий проект Rockstar? Неужели это продолжение Red Dead

Какой следующий проект Rockstar? Неужели это продолжение Red Dead

Какой следующий проект Rockstar? Неужели это продолжение Red Dead
В интернете появились слухи, что выпустив новую часть GTA, Rockstar начинает заниматься еще одной своей культовой франшизой. Конечно, разработчики никогда не переставали уделять внимание другим своим играм, но последний год все силы были брошены именно в GTA 5.

Слухи начали ползти после появление некой информации в резюме Дорона Фейнштейна, графического инженера Rockstar. Вскоре после этого он откорректировал резюме и удалил запись. Однако журналист Kotaku все-таки успел это заметить и сообщить миру.

Интересно, какая именно игра имелась в виду, так как на счету команд числится масса первоклассных проектов. Например, Red Dead. Кстати слухи о ее продолжении ходят уже с 2010 года и ее поставили в один ряд с самой GTA. Если это так, то уже в ближайшее время игра получит третью серию.

Но есть и другие варианты. Например, продолжение легендарных приключений Bully. Этот школьник наделал много шума и фанаты до сих пор жаждут продолжения. Возможно, все станет ясно 29 октября. Именно на эту дату запланирована встреча с инвесторами и отчет за второй квартал финансового года.

    Rockstar принесла извинения фанатам за нестабильную работу серверов GTA Online

    Не так давно была выпущена игра GTA Online, но из-за многочисленных ошибок и багов пользователи так и не сумели полностью погрузится в игровой мир Лос-Сантоса. На сегодняшний день компания Rockstar выявила девять самых серьезных ошибок игры, к которым относятся следующие проблемы: отказ сервера, остановка изображений в начальной гонке, множество неисправностей при работе сервиса Social Club и подобные этому проблемы, которые присутствовали в ранних версиях любых многопользовательских игр.

    Rockstar: в GTA Online будут микротранзакции

    Разработчики GTA Online подтвердили, что в игре действительно будут присутствовать микроплатежи. Такая информация была опубликована на сайте Rockstar Games. Такую систему использовать игрокам совсем не обязательно, это будет лишь быстрый способ получить внутри-игровую валюту наряду с ограблениями бронированных машин.

    Rockstar не делает GTA 5 для Xbox One и Playstation 4

    О планах компании Rockstar Games в интервью сайта The Guardian рассказал ее вице-президент Дэн Хаузер. Он утверждает, что для консолей будущего поколения не разрабатывалась ни одна серия Grand Theft Auto, но, по его словам, разработчики немало заинтересовались новыми устройствами (Xbox One и Playstation 4).
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Chaos Daemons. Прохождение и тактика игры
Chaos Daemons. Прохождение и тактика игры Примерные тактические ходы в процессе прохождения игры Chaos Daemons...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...