ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как откатить версию WoW

Как откатить версию WoW

Как откатить версию WoW
WoW, а точнее World of Warcraft – чрезвычайно популярная многопользовательская игра поставившая мир в буквальном смысле на колени. Данная игра поражает своими возможностями, глобальностью, мирами и разнообразными персонажами. Для того, чтобы обеспечить всю эту многогранную масштабность игра требует определённых условий и ресурсных затрат. С момента появления такой игры как WoW было выпущено множество приложений, обновлений и дополнений каждый раз требующих всё больших системных возможностей от компьютера. К сожалению возможности не всех «боевых коней» геймеров успевают за обновлением игры и соответственно её условиям нормального функционирования. Это и есть одна из причин того, что пользователи откатывают версию WoW на более раннюю, для которой системные параметры компьютера приемлемы.

Как откатить версию WoW

В связи с желанием играть не в обновлённой версии World of Warcraft, возникает и желание об откате версии. Здесь можно встретить множество советов и рекомендаций, но большинство из них могут оказаться не действенными или уже не действующими. Некоторые геймеры вообще уверены, что «морочиться» с откатыванием версии WoW не стоит, лучше найти последнюю версию, установить и забыть.

Для того, чтобы откатить версию WoW можно воспользоваться файлообменником (например, Торрент) и найти патчи для откатывания версии.

Также есть мнение что откатить версию можно делая «ремонт»(repair) поврежденной игры. Этот вариант может не получиться, но можно попробовать. Для этого необходимо удалить имеющийся файл Wow.exe, а затем кликнуть мышью на значок «repair», тогда можно ожидать обновление игры до начальной версии на которую в свою очередь потребуется накладывать обновление до нужного приложения.

Для отката версии WoW можно удалить в сервисной папке программы файл под названием «Patch.MPQ», находящийся в папке «DaTa», таким образом игра откатится на начальную или устаревшую версию. Но при этой операции также стоит не забывать о «repair» и заветной кнопки под названием «RESET AND CHECK». Некоторые пользователи заходят в папку «DaTa» и в ручную чистят последние файлы частично их удаляя, а затем восстанавливая, однако это не всегда действенно. Считается, что чем выше (новее) версия WoW, тем сложнее её откатить и практически невозможно, в связи с чем пользователь постепенно уходят от этой затеи.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Assassins Creed 3
Читы для игры Assassins Creed 3
В этом материале я представляю вашему вниманию читы Assassins Creed 3 - коды для игры, которая является пятой по счету мультиплатформенной игрой action-adventure жанра...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...