ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» Minecraft: Story Mode на Андроид

Minecraft: Story Mode на Андроид

Minecraft: Story Mode на Андроид
В этой статье хотелось бы с радостью сообщить потрясающую новость и поздравить всех фанатов Minecraft Story Mode. Сам жанр игры уже давно завоевал сердца огромного числа поклонников по всему миру. И вновь знаменитая стратегия радует нас выходом новых частей. Главным и самым важным нюансом будет является то что игра будет состоять, не как обычная игрушка с началом и концом, а будет иметь продолжение состоящие из 2,3,4,5 части. Очень порадовали разработчиков создав уникальную историю и захватывающую сюжетную линию в Minecraft Story Mode.

Игра будет богата диалогами и короткометражными роликами в которой полномасштабно и будут разворачивается все события пиксельной стратегии. Некоторым может даже показаться, что они смотрят мультфильм в котором принимают участие. Так же вам будет доступна функция выбора внешности при входе в игру. И это тоже не все! Так как все люди мыслят по разному, так и разработчики постарались сделать игру еще более интересной с помощью свободы действий, каждое из которых даже самое незначительное повлияет на дальнейшее развитие событий в игре и окончится оригинальной концовкой. Minecraft Story Mode Episode 2 выйдет уже на днях.

В этом продолжении первой части, вы вновь отправитесь в невероятные приключения по огромному миру. Вам будет необходимо спасти вашего друга «такого же игрока как и вы» пробиваюсь сквозь массу опасных преград и орды врагов. Только храбрость и доблесть поможет вам выдержать все эти суровые испытания. Остальные 3 части так же будут напрямую связаны между собой и пока таят загадки. Как и миллионы заядлых геймеров будем с нетерпением ждать, как можно скорее выхода всех 5 частей. Системные требования достаточно незначительны, так что геймеры даже с не самыми навороченными гаджетами смогут оценить данный проект. Minecraft Story Mode на андроид скачать вы запросто сможете с сайта Z-PDA.RU.

Сайт постоянно обновляется в самые кратчайшие сроки после релиза и выхода в сеть самые новые игры будут загружены в течении дня! Вы можете скачать игры на андроид на 2, гонки, драки, РПГ, квесты , стратегии, симуляторы, раннеры и многое другое, что будет в течении нескольких секунд на вашем устройстве благодаря 1-2 кликам по экрану. Так же читайте новости и обзоры игр которые выйдут в скором времени и обязательно будут размещены на выше упомянутом сайте. Скачивайте и наслаждайтесь лучшими играми для андроид платформы! Приятной игры!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Предварительный обзор игры Armored Warfare на ЕЗ 2014
Предварительный обзор игры Armored Warfare на ЕЗ 2014
Как ни странно, но танковые онлайн баталии вошли в моду. Именно поэтому на ЕЗ был анонсирован проект под названием Armored Warfare...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Познакомился бы с девушкой практикующую так называемый кремпай https://creampiepics.top