ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» Игра LEGO Star Wars Microfighters для OS Android

Игра LEGO Star Wars Microfighters для OS Android

Игра LEGO Star Wars Microfighters для OS Android
По тематике Звёздных воин для OS Android уже есть некоторое количество добротных игр, однако самостоятельного решения, до настоящего времени не было. Удовлетворяя ожиданиями поклонников, Известный производитель игр создал экшен LEGO Star Wars Microfighters. Ранее LEGO создавала отличные игры в данном направление, исключительно под iOS. В этот раз, нам предложили пустышку приковывающую интерес исключительно звучным и популярным названием. Маловероятно, что можно выдумать большую насмешку над геймерами, ожидающих первоклассного игрового решения.

Во-первых, в LEGO Star Wars Microfighters необходимо совершить бесполезный выбор за сторону светлой или темной силы. Практического смысла это действие не несет. Сюжет не скрывает каких любо сюрпризов и особенностей, просто нужно лететь по прямой, покуда не упретесь в логическую концовку. Следующий уровень встречает похожим сценарием, но исключительно с увеличенным числом супостатов. Чтобы истреблять противника было радостнее, необходимо заниматься усовершенствованием. Собирая детали, вылетевшие с разбитой техники неприятеля, ваш боевой корабль будет становиться сильнее и совершений. Вначале злодеи пытающие создать трудности вашей мирной прогулки, выделяться особым умом и опасностью не будут, но позднее встретиться истинные военные механизмы, с совершенной защитой, пушками, оборудованными умными ракетами и другими несимпатичными штуками. Уничтожив врага не торопитесь перекуривать, он постарается из последних сил выстрелить из разбитого вооружения. Резерв силы достаточно скудный. Вам потребуется показать изрядную ловкость, уходя от выпущенных ракет.

Как и сюжет, графика LEGO Star Wars Microfighters не вызывает особого интереса. Почитатели произведений Лукаса без труда узнаю известные по кинокартинам сооружения и технику. Они, довольно-таки, восхитительно погибают, на этом плюсы и завершаются. Обыкновенные, не привлекательные локации, вносят угнетение. Трудно было соорудить что-то по благовиднее? В итоге игра вышла непримечательной с громогласным именем, но все же - интересной!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

К-9 1/2: Джерри Ли в отставке. Обзор игры Dead to Rights 2
К-9 1/2: Джерри Ли в отставке. Обзор игры Dead to Rights 2
Изюминка Dead to Rights 2, наверное, все же в ключевых персонажах. Кроме несокрушимого блюстителя порядка, в игре присутствует также и его пес...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...