ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» Gun Zombie 2 для для Android. Новые бои с зомби

Gun Zombie 2 для для Android. Новые бои с зомби

Gun Zombie 2 для для Android. Новые бои с зомби
В игре Gun Zombie 2 вам придется воевать с живыми мертвецами в условиях постапокалипсиса. Главный герой был участником команды борцов с зомби, но он ушел от них, и теперь вынужден воевать с врагами в одиночку.

Ничего кроме стрельбы

Компания Glu сейчас является создателем довольно неплохих тиров на Android, ведь, в конце концов, многие играли в RoboCop или же Frontline Commando 2. Но эта игра несколько уступает заданной ими же планке. В ней вы должны будете просто стрелять по идущим на вас толпам зомби, и при этом укрытия не предусмотрены ни для вас, ни для врагов. Противники же будут идти на вас из пустоты, появляясь при этом в одних и тех же местах. Начнете игру Gun Zombie 2 вы с пистолетом, но его огонь становится почти автоматическим, особенно если зажать кнопку и сделать пару улучшений на скорострельность. Если же вам пистолет надоест, то можно купить и другое оружие, но если учесть сильный донат, то делать вы это вряд ли будете. Да и сам геймплей, если честно не слишком интересен, ведь все что вы можете в этой игре делать, так это отстреливать прущих на вас врагов. Хотя скуку немного разбавляет то, что они имеют немало интересных способностей, вроде состояния берсерка после ранения, а также подзаданиями, вроде убийства определенного количества противников, выстрелами в голову.

Графика

Графика игры неплохая, но все же уступает лучшим из игр этой компании. Модели противников в Gun Zombie 2 не слишком разнообразны, а их анимация откровенно слаба. Так что странно, что Glu позволило себе такое качество.

Сложно понять, на что надеялись разработчики, когда делали игру, которая уступает их прошлым продуктам, но все же провести за ней пару вечеров можно.
Комментарии
Аватар leona188
Играл в эту игру, очень интересная и увлекательная, хотя и не на каждом устройстве она пойдет, так как очень требовательная.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Популярные азартные настольные игры в Live Games
Популярные азартные настольные игры в Live Games
Существует один прекрасный развлекательный сайт, специализирующийся на настольных и азартных играх - Live Games...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...