ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» Головоломка Godzilla: Smash 3 для Android

Головоломка Godzilla: Smash 3 для Android

Головоломка Godzilla: Smash 3 для Android
Это прекрасная игра, в которой очень легко узнать основного героя, как взрослому человеку, так и ребенку. Годзилла – динозавр, которого любят все, особенно когда им разрушается очередной мегаполис. Вам придется ему помочь в этот раз.

Игра относится к головоломкам и может смутить любителей action - игр или аркад, но если вы закроете глаза на суть игры и захотите наслаждаться красочным сражением Годзиллы с беззащитными людишками, то не списывайте игру раньше времени со счетов!

Система битв разделяется на 2 этапа – энергию и атаку. За первый этап ответственность ложится на пользователя игры, в второй пройдет с его частичным участием. Как это будет выглядеть? Как только военные пробираются к динозавру открывается игровой ринг, где беспорядочно располагаются иконки. Атакующие звенья, называемые рунами, обладают различными цветами. Их сила зависит от собранных цветов: синий – слабый, желтый – мощность средней степени, оранжевый – дает самый сильный заряд Годзиллы. На поле боя есть ячейки зарядов и здоровья. При накопительной системе в 100% динозавр может запустить луч смерти и убить выбранный элемент.

В разгар атаки все, что может сделать игрок – это выбрать единицу боя, на карте они расположены в количестве от двух штук до пяти. Самых сильных противников можно вынести до контратаки, это зависит от личного предпочтения и силы атаки.

Важная персона – босс, в головоломке появляется только на 35 уровне, это повод уже задуматься над улучшениями сильных и слабых сторон этого огромного, но безумно прекрасного монстра. В каждом следующем уровне появляется возможность потратить одно очко на 1 из 3 атрибутов: защита, атомный заряд и сила атаки.

Графика игры превосходная, у нее хорошая детализация и качественная текстура. Великолепное музыкальное сопровождение в виде бодрой и напряженной музыки. И помните, великий и ужасный Годзилла становится с вашей помощью сильней перед городом, который бледнеет от страха. Godzilla - Smash 3 – самая незабываемая и яркая головоломка.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Hetzer - лучшая ПТ САУ четвертого уровня в World of Tanks
Hetzer - лучшая ПТ САУ четвертого уровня в World of Tanks
На четвертом уровне World of Tanks мало хороших противотанковых самоходных артиллерийских установок...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Печать на кружках print-vrn.ru.