ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » RUST
RUST
Ну для незнакомых с этой игрой людей могу пояснить, что Rust- это многопользовательская онлайн игра на выживание. Все стандартом: добываете еду, чтобы не умереть; добываете сырье, чтобы строить жилье; строите жилье, чтобы хранить шмот и так далее.
Лично для меня эта игра была интересная тем, что она просто НЕРЕАЛЬНО сырая и забагованная. Вот могу привести примеры: 
вечные ресурсы (и это без читов, просто уязвимость игры), и 100% убийство заведомо более сильного противника и забирание его лута, и грабежи домов через "прозрачные" стены...в общем, багов и интересностей много. Кто нибудь пробовал играть? ЧТо скажете, сейчас эту уязвимость не подправили?
Пост #1
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Вот из за того, что за игру не может взяться нормальная фирма и привести ее в должный порядок, я и бросил, так как играть честно в ней не получается, построил дом, а его грабанули благо я уже к дому бежал, когда он каким то образом оказался в моем доме ну и получил он, но толку ушел в другой раз и он его все равно грабанул. Короче игра сырая и не интересная, хотя тема игры очень нравится.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Сама идея и стратегическая линия онлан игрухи отличная, мне тоже понравилась, но то что технические недоработки, которые потом немного выбивают.... это плохо. А так игруха прикольная, и в неё ведь играют много народа.
Пост #3
Strateg
реп. 1
постов 8
группа Пользователи
Меня больше всего в этой игре раздражает лояльность модеров- они вообще читеров не банят, в упор их не замечают. Я уже немного пообвыклась, построила 2этажный дом и второй этаж заставила сундуками, так злоумышленникам будет труднее в дом попасть.
Пост #4
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Довольно хардкорная игра на выживание но на долго её не хватило для меня, поиграл в неё недельку и надоела потому что особого сюжета в ней не увидел. Так чисто побегать поубивать немного не более.
Пост #5
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Это моя единственная игра, которую я купил в стиме, и я не пожалел, хотя уже не играю. Могу сказать, что одному там достаточно трудно выживать. Только построишь дом, как его обнаруживает группа людей, и пытается зарейдить. В основном успешно. Очень нравится, что в игре можно разговаривать по микрофону, много позитивных эмоций от общения с другими игроками. Можно кооперироваться с ними же, и пытаться выживать вместе в этом суровом мире РАСТА.
Пост #6
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Игра понравится любителям потырить или испортить чужое имущество и получить от этого некую сатисфакцию. Одним словом, лучше играть в команде. Надеюсь, что разработчики пофиксят баги коих великая масса, а то игре тоже как и ее игровому миру придет апокалипсис.
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 31.10.2014, 21:27
Пост #7
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Игра реально хорошая и весьма интересная, которая думаю если избавиться от багов заслужит почетное второе место после Dayz по играм на выживание, но сейчас эта игра просто один сплошной баг и над ней предстоит поработать.
Пост #8
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Цитата Maxim ()
вечные ресурсы (и это без читов, просто уязвимость игры), и 100% убийство заведомо более сильного противника и забирание его лута, и грабежи домов через "прозрачные" стены...в общем, багов и интересностей мног
Этот баг старый, и много обсуждалось среди игроков, многие из за этого покинули игру, я в том числе. Потому что сидят обсуждают баги, играют нечестно против тех кто по честному развивается , а однажды утром видит что его империя разрушена..
Пост #9
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Начинал я карьеру в этой игре с большим энтузиазмом который вскоре улетучился по понятным причинам. Меня грабанули несколько раз. А это надоедает. Админы словно спят и дают разгуляться разбою. Такое ощущение, что чем то им не угодил и намеренно все подстраивают. Вот и взял и бросил эту игру.
Пост #10
kote
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
Игра интересная до поры до времени, ибо вас могут пару раз ограбить и ваш труд будет напрасен, а это не очень приятно. В эту игру не стоит играть одному, обязательно нужна какая-нибудь компания, ибо так всяк веселее + вас будет труднее двоих убить, а на топовых серверах обычно играют командами. Но если вам не с кем играть, то идите на сервера, где есть какой-либо набор стартовых вещей, там вы сможете пофаниться, убивая других игроков.
Пост #11
LoveEmpire
реп. 1
постов 3
группа Пользователи
К сожалению игра наполнена читерами, играть простому юзеру в неё не интересно. Даже вливая энный капитал в игру, сложно с ботами состязаться. Если бы модераторы/админы вели борьбу с таким грехом, я бы продолжил игру вне обязательств! А так нет - забросил пока.
Пост #12
ivanov843
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Попробовал и бросил. Не люблю, когда разработчикам настолько наплевать, проще пойти в нормальный проект и играть без "глюков, багов, читеров, взломщиков" и прочих прелестей. Но раз кто-то играет, видимо кому-то нужно)
Пост #13
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Rust, игра отличная, играю недавно.Чем то Сталкера напоминает,бегаешь выживаешь. Одно бесит в этой игре, накапливаешь ты свои пожитки пол дня и поверьте не так это просто, и тут какой нибудь Вася находит Ваш схрон и все ворует.Приходишь ты на следующий день,а там пусто, ну а в общем игра супер.
Пост #14
v1asov
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » RUST
Страница 1 из 11
Поиск: