Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту

Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » Age of Conan
Age of Conan
Age of Conan – это хардкорная условно бесплатная ориентированная PvP MMO игра. Игра сделана по рассказам Говарда «Конан». Игроку же предлагают начать игру в роли беглого раба, спасшегося после затопления галеры. В игре присутствуют красивые локации и отличное пвп.

Пост #1
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Начинал играть в Age of Conan когда игра только вышла. Помню еще делал предзаказ через Озон. Игра в то время была платной и тайм карты сложно добывались. Играл я наверное с месяца два, мне не понравилось то, что в игре есть игровые зеркала, я люблю единый игровой мир, да и сам процесс геймплея како-то однообразный.
Пост #2
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Игра на пару дней, не более пока в начале играешь есть интерес, а дальше пропадает поэтому я долго в игре не сидел, а ушел сразу в другую, так как уж слишком все банально, а я  не люблю банальности.
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Иногда я задаюсь мыслью, то ли у меня слабость к играм, в названии которых присутствует «AGE», то ли это все-таки от скудоумия разработчиков онлайн-игр. Главный плюс Age of Conan   заключается в том, что персонажа можно создать по образу своему. Боевая система своеобразная, присутствует возможность эффектно добивать супостата.
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 31.10.2014, 22:25
Пост #4
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Играл как то в неё в 2010 году, но как играл установил на пробу, поиграл порядка 2-х часов надоело, потом еще так пару дней, потом удалил. Не хочу сказать, что плохая игра прям, но что то меня совсем не зацепила.
Пост #5
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Похоже у нас ретро клуб. Старый,добрый конан был очень популярным в свое время.Можно было достать лишь на озоне и стоил довольно дорого. Бывало проводил бессонные ночи играя в него. Решил погостить, но вывод неутешительный: Конан постарел и устарел. Не мог продержатся больше часа.
Пост #6
kote
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
Игра как то не очень я скажу, что то однотипное и весьма неинтересное, может заядлым игроками она и понравится, но не для меня, мне нравится хардкор, выстрелы и стоны, а тут что то непонятное и далекое от моего разума).
Пост #7
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Не играл, но фраза "условно-бесплатная" меня всегда смущала) Обычно получается что там огромное засилье доната и играть без него нереально. Как по мне, лучше пусть абонентка будет)
Пост #8
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Много донов в игре, и вообще без доната крайне тяжело, вроде начинаешь легко и просто, но чем дальше тем больше видишь превосходство донатеров над собой, поэтому я считаю лучше найти другую игру, чем страдать от пробегающего дона.
Пост #9
Romull
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » Age of Conan
Страница 1 из 11
Поиск: