ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » Caros Online
Caros Online
Вот еще одна игрушка, чем то похожая на Lineage 2, но все таки это другая игра и немного с другим характером, за кого тут играли? Если конечно вообще играли, понравилась ли она вам или как то не очень, делитесь своими впечатлениями.
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Неплохая игрушка с отличной графикой, но мне не понравилось две вещи:
1. Это сплошной плагиат
2. Очень неудобная система прокачки персонажа
А разработчики во время бета теста обещали абсолютное другое. Как говорится, начали за здравие, закончили за упокой. 
Зато есть профессии и неплохой крафтинг вещей. В общем, на любителя.
Пост #2
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Когда я учился в школе, мой учитель информатики подсадил меня на эту игру. Поиграл может месяц, не впечатлило. Согласен с предыдущим постом, слишком много такого, чего я видел в других ММОРПГ. Нету изюминки в игре, кач очень быстро надоедает.
Пост #3
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Цитата Renat22 ()
Вот еще одна игрушка, чем то похожая на Lineage 2
Не могу не согласиться, Caros Online действительно выглядит как ксерокопия игры Lineage II, не скрою, именно из-за моделей персонажей я и решила в нее поиграть.  Когда я начала играть, то практически не заметила отличий, как будто Lineage3 все-таки выпустили.  Надеюсь, разработчикам хоть чуть-чуть стыдно за такое неприкрытое воровство чужих идей.
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 31.10.2014, 21:50
Пост #4
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Игра не запоминающаяся и весьма не интересная данные РПГ уже прошли свое время и теперь мирно отходят в историю шаг за шагом при этом уступая играм с эффектом выживания, типо Dayz/RUST.
Пост #5
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Играл я и в Caros и в Кабал и в подобные он-лайн игры. Это уже, по моему мнению, проекты устаревшие и не интересные в плане геймплея и идей. Всё уже где то было, все уже где то видел. Но знаю, кому нравится. Не мне. Мне - нет
Пост #6
ivanov843
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Играл в Карос, в принципе ничего плохого сказать не могу. Единственное, что не понравилось - кривая система прокачки персонажа... Вот она - да, очень неудобная... А так, графика приятная вроде...
Пост #7
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » Caros Online
Страница 1 из 11
Поиск: