ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Dead Island
Dead Island
Мы приезжаем отдыхать на райский курорт и в первый же вечер немного перебрав засыпаем. Когда же приходим в себя остров из рая на земле превращается в филиал ада. Нам предстоит выжить и выбраться из него попутно убивая множество оживших мертвецов.

Пост #1
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Вообще не впечатлило, ожиданий было больше. Думал, что будет что-то в стиле resident evil, но в итоге это обычный слешер, где мы ходим и всех рубим на кусочки находясь на этом пресловутом острове. Сначала весело, но потом однообразность персонажей поднадает. Да и сейчас куда как круче есть игры с зомби тематикой, тот же walking dead. Да и слешер Lollipop Chainsaw куда как приятнее смотрится
Пост #2
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Соглашусь с Максимом игра так себе, мне лично не очень то уж и понравилось ,в начале да весело как и  во всех играх, но потом однотипность начинает напрягать и поэтому я забросил наверно уже через день, так что видимо на любителя данного жанра только.
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Отличный хорор шутер от первого лица, довольно таки жуткая игрушка - в некоторых моментах было реально страшно. Особенно мне понравилось в ней то что можно драться в рукопашном бою.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игра норм. Лично мне кроме всего прочего было интересно следить за сюжетом, что все-таки случилось и с чего началось. Геймплей на уровне, по поводу хорора не очень было страшно, все пару моментов.
Пост #5
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Я как фанат зомби тематики в любом ее проявлении будь то фильм, игра или книга, ждала с нетерпением релиза Dead Island, но ожидания она мои не оправдала. Сначала довольно весело бегать по острову, разрубая веслом тучи зомбарей и выполняя по ходу незамысловатые миссии, но потом это так приедается, а от всей атмосферы начинает подташнивать. Я лично всем любителям зомби и экшена советую поиграть в Dead Rising 3.
Сообщение отредактировал Uve - Понедельник, 27.10.2014, 22:31
Пост #6
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Не знаю, как вам, но я ничуть не испугался этой игры, и не понимаю, почему ее постоянно относят к хоррорам, но поиграть в нее с друзьями - святое дело, на мой взгляд,  это очень весело.
Пост #7
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
Игра полный отстой если и интересно, то только первый час, дальше однообразие угнетает, просто куча мяса и однотипные действия, очень бы хотелось какую нить игру типа Ходячие мертвецы)) чтоб реально было опасно стрелять и в том духе.
Пост #8
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Интересно, но очень быстро надоело. До классики хорроров эта игра не дотягивает к сожалению, ну вот вообще никак... Графика красивая, а вот процесс игровой на мой вкус даже до троечки не дотягивает.
Пост #9
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Dead Island
Страница 1 из 11
Поиск: