ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » FEAR
FEAR
Тему про серию FEAR, думаю можно поместить в хорроры. Какая часть кому больше понравилась? Мне 2-я часть. Не знаю уж почему, но последняя - 3-я не показалась слишком уж страшной. Больше похоже на обычный шутер.
Пост #1
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
Полностью согласен с автором статьи вторая часть этого страшного шутера меня увлекла больше всего, было время без сонные ночи напролёт играл в неё, что касается 3 части как это часто бывает - продолжение не оправдывает ожидания геймеров.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Fear отличная игруха построенная по большей части на скримерах, но для меня она была первопроходцем, которая вобрала в себя жанр шутера и хоррора. История интересная, девочка реально пугала и в целом динамика и физика игры на высоте. Ну и плюс ко всему там были довольно интересные пасхалки, кто знает. тот поймет)
Пост #3
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Не знаю я в хороры играю только днем, ну его нафиг, как то поиграл ночью в FEAR 2 и потом всю ночь не спал, вы выпрыгнуло перед самым таблом, всю обойму спустил с криками, благо один живу)))
Пост #4
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Я бы не сказал что всю игру меня одолевал страх, всего лишь пару моментов, и то когда глаза видели непонятную тень, скрежет и крики. Игра сделана грамотно, сюжет очень интересен и связан  по всей линейке FEAR.
Пост #5
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Тоже больше понравилась 2-я часть. Как-то захватывающее, чем третья. Последняя действительно обычный шутер, страшных моментов нет и в помине. Проходил все части, в целом серией доволен.
Пост #6
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Я только в F.E.A.R. 3 играла, поэтому по ней и буду судить. Драйвовая игра с кучей перестрелок. Соглашусь с топик стартером игра обычный шутер с элементами хоррора, но с все же с не плохо пугающими такими элементами. Перестрелки с замедлением доставляют.
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 31.10.2014, 20:56
Пост #7
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Прикольная игрушка, но на раз не более, вроде поначалу интерес есть, но чем дальше, тем сильнее интерес затухает и пропадает вообще последние миссии вообще проходил с трудом, так чисто из соображения, что надо пройти!
Пост #8
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » FEAR
Страница 1 из 11
Поиск: