ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Шорох (Scratches)
Шорох (Scratches)
Очень эффектный хоррор от первого лица, 2006 года. Головоломки действительно оправдывают свое название: чтобы их решить, нужно поломать голову. Атмосфера и музыка потрясающая - действительно вздрагиваешь от каждого шороха. Есть также дополнение к игре - Шорох 2, прохождение которой занимает не более 15 минут, но ставит точку во всей этой загадочной и жуткой истории. Кто играл? Делитесь впечатлениями.
Пост #1
KittyKate
реп. 1
постов 5
группа Пользователи
Играла, но к сожалению, прошла только первую часть, где мой игровой протеже начал спускаться в люк. Спасибо за напоминание, на днях найду это дополнение, а то так все оборвалось неожиданно, никакой толковой концовки.
По сабжу: играть действительно страшно. Нет монстров, нет мертвых девочек, но есть тишина. И шорох. Постоянное ощущение того, что ты не один и что тебя что-то окружает. У Лавкрафта есть произведение "Крысы в стенах", да и Стивен Кинг затрагивает похожую тему, постоянно создавалось ощущение, что вокруг тебя что-то есть.
Пост #2
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
А я был в это время на веселе, поэтому игра меня особо не вставила, но пройти я ее прошел, вот правда вторую часть не прошел, надо будет попробовать найти, да тоже докончить) а вообще игра считается, хорошо придумано, вроде ничего такого сверхестественного, но сюжет хороший.
Пост #3
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Не играл в такую игру, даже и не слышал никогда о ней) А как в плане графики, сильно заметно что проект 2006 года? Глаза не сломаются сейчас в нее поиграть? И почему такая маленькая вторая часть?
Пост #4
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
От одного антуража и звукового сопровождения в игре можно построить кирпичный дом, а не простые задачки и головоломки заставляют мозг работать в бешеном темпе. Постоянно складывается впечатление, что кто-то выскочит и съест героя. Финальный чудик, живущий под камином, мою нервную систему пощекотал изрядно.
Сообщение отредактировал Uve - Воскресенье, 23.11.2014, 09:57
Пост #5
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Не играл эту игру но видел как то обзор давно еще первой части в какой то программе по телевидению. А вто тчо прохождение компьютерной игры нормальной как по описанию занимает 15 минут даже не верится - это как вот к первой части Хоббита, сделать 15-минутное продолжение ))
Пост #6
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Шорох (Scratches)
Страница 1 из 11
Поиск: