ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Outlast
Outlast
Outlast - Хоррор игра, в которой Вы, Журналист Майлз Апшер, приезжаете в психиатрическую больницу Маунт Мэссив, ради того, чтобы развеять множество слухов о больнице. Но больница оказывается совсем не покинутым людьми местом, в ней горят окна и слышны чьи-то разговоры. Далее наш герой идет узнать, что же здесь на самом деле происходит. 
Лучшая игра 2013 года в номинации «Ужасы» по версии журнала "Игромания".

Игра интересная, хорошо прорисованная и имеет прекрасный сюжет. Но самое главное, играть в нее действительно страшно smile Советую поиграть любителям ужасов, игра не даст расслабиться.
Пост #1
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
Благодаря этой игре я мог бы спокойно отстроить кирпичный завод, она просто напичкана скримеррами и всякими внезапностями. Сюжет хороший, я и в продолжение умудрился поиграть. Страшно, но затягивает, зараза. А сюжет и правда интригует.Да и с  гг в оутласте вытворяют такое, что еще не с одним гг на моей памяти не творили.
Пост #2
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Интересная игра, но, как по мне, они слишком с ней намудрили. Ладно, психи в психушке-это нормально. Ладно, особо опасные психи-садисты тоже норма, но....некий черный летающий субъект-призрак, убивающий всех без разбору? Не слишком ли много всего? А так интересно показывают, что самое страшное-это нормальные люди, которые допустили выход "эксперимента" из под контроля.
Пост #3
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
По поводу - некогода расслабиться это в точку. Всю игру ждешь чего-то такого нехорошего. Но так-как я люблю такие игрухи, то мне очень понравилось. Графика, звук все отлично, на должном уровне.
Пост #4
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Интересная игра, конечно играть местами страшновато, но не настолько уж, чтоб сердце в пятки уходило. Было конечно пару моментов, от которых учащался пульс,но не так много. Запомнилась игра тем, что кроме камеры у героя ничего нет, и приходится спасаться бегством.
Пост #5
SpaNik
реп. 1
постов 2
группа Пользователи
Я обожаю игры в жанре Survival horror, поэтому Аутласт обойти своим вниманием не смогла. Психопаты меня пугали не понарошку, особенно когда им удавалось меня обнаружить. Честно от концовки игры я была в шоке, столько мучений ради такого финала!
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 31.10.2014, 21:05
Пост #6
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Не реально страшная игра! Во время прохождения два раза бросала мышку и не помню сколько раз крикнула из-за этого больного психа, который или увидит меня в коридоре, или заглянет под кровать...
Одним словом, игра интересная, но явно не для слабонервных
Пост #7
DiVa
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Игра просто настолько страшная, что и часу не проходит как ты её выключаешь и идешь курить, нервы, паника, жуть, игра стоит оскара, даже в компании друзей страшно играть))) 

У кого стальная нервная система и те кто любит хороры должны пройти эту игр
Пост #8
Elena0709
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
На мой взгляд, ужастик, что надо поиграть можно и нужно всем обязательно, работаю сам в охране и порой, чтоб на засыпать приходится играть в подобные игры, есть и плюсы и минусы от таких игра, конечно плюс в том, что не можешь уснуть, а другой в том, что каждый шорох тебя пугает и на готове держишь пистолет.
Пост #9
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Outlast
Страница 1 из 11
Поиск: