ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 2 из 2«12
Игровой форум » Игровой мир » Симуляторы » Need For Speed
Need For Speed
Игра моего детства, я пробовала себя в роли гонщицы в Need for Speed: Most Wanted и Need for Speed: Underground. Могла за ней сидеть по 6 часов, такой драйв, адреналин, особенно когда копы зажимали, или когда пыталась с первого раза сложную миссию пройти.
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 31.10.2014, 23:07
Пост #16
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
ДА! Первый Андерграунд был вообще огонь) Помню последнюю миссию проходил аж 5 дней, в самом конце проигрывал постоянно) Помню так злился, что аж сейчас ржач разбирает)))) Ну и в старые части играл - но там все попроще)))) А новые не нравятся - не то пальто)
Пост #17
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
еще когда вышла самая первая игра я ее купила и проходила ее в запой по несколько раз!_))) вcегда ждала обновлений и выхода нового, очень нравиться и музыка в игре и как нарисована!!!! Очень хочется уже чего то нового, засесть и пройти на одном дыхание всю игру! 
Всем советую, очень расслабляет!!!!
Пост #18
Elena0709
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Играл практически все игры с серии NeedForSpeed всего понравилась Udercover. Так как прошел я ее очень быстро (скажем так вывел всех на чистую воду и расправился с не одной бандой), решил поиграть в World. Хотя игра довольно однообразная, один город и т.д. Но игра с друзьями довольно интересная
Пост #19
Ol1k
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Симуляторы » Need For Speed
Страница 2 из 2«12
Поиск: