Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту

Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Симуляторы » The Crew
The Crew
Все знают, что скоро выходить ммо гоночка - the crew. Каковы ожидания? Кто-нибудь делал предзаказ? Играли в бету? А то говорят, что из-за неуспеха на презентациях игру перенесли на декабрь, что значит, что игра еще совсем не готова. Даже боюсь представить, что нас ждет от игры. Боюсь, что будет что-то на уровне watch dogs, т.е. ожидали классную игру, а получили.. Мягко скажем не очень.
Пост #1
lunochan
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Тоже жду данную игрушку прост безумно, так хочется чего нить новенького, а как обещают будет игра очень интересно, жаль конечно что перенесли, но надеюсь не зря подправят свои косяки, если таковые имеются.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Я бета версию The Crew тестила, не разочаровалась. Крутая графика и видео ролики, управление не сложное, поэтому можно нагоняться всласть, вначале меня немного напрягала камера, она как-то странно реагирует на управление автомобилем.
Сообщение отредактировал Uve - Суббота, 01.11.2014, 09:47
Пост #3
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Жду, надеюсь что не буду разочарован. В бету не играл, а товарищ мой игрался, говорит что в полном восторге остался от нее) Надеюсь не брешет, так что набираемся терпения, господа)
Пост #4
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Симуляторы » The Crew
Страница 1 из 11
Поиск: