ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Fallout
Fallout
Ролевая игра Fallout вышла в 1997 году. До сих пор возможно лучшая из произведений постапокалиптического жанра. Для своего времени это был просто прорыв.

Fallout 2 - продолжение первой части не заставило себя ждать и вышло с 1998 году, движок остался тем же, благодаря проработке сюжета и игрового мира графика стала немого лучше. Вторая часть серии превзошла своего предшественника по популярности среди геймеров.

Фанаты серии ждали Fallout 3 десять долгих лет игра вышла в 2008 году и продолжила историю предыдущих частей. Поклонники серии были просто счастливы увидеть любимую игру с современной графикой.

Кто играл в эти легендарные игрушки прошу делитесь впечатлениями.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Есть и третья часть легендарной игры, но мы говорим не о ней. Первая часть потрясающая - красивая графика тех лет, проработанный баланс, множество интересных заданий, большое количество выпадающих вещей и конечно проработанность мира.
Пост #2
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Играл во 2 часть, много багов прям очень много, а меня баги бесят. по этому далеко у меня пройти не хватило терпения, а вот в 3 я разошелся на на шутку, 2 дня играл)) благо зимой работы нет, а зарплата идет можно хоть днями играть)).
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
О, да! Второй фолаут - легенда! Помню, для меня это было полное погружение. Реально жил за своего героя. Атмосфера потрясающая. А эти мультяшные заставочки с обитателями бомбоубежищ - вообще классика жанра. Ни одна другая игра так не цепляла. А в третий не стал играть, чтобы старые впечатления не портить. Посмотрел ролики немного и понял, что не то.
Пост #4
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
Почему же не то, в третьей части можно ощутить дух игры не только в сюжете, но теперь и в графическом исполнении, ибо первые две части вышли очень давно и графика если сравнивать с современными игрушками никакая была. А сейчас можно посмотреть постаппокалиптическйи мир в 3-D.
Пост #5
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
В своей жизни я переиграл в большое количество игр, и конечно обойти стороной серию Fallout у меня просто не получилось потому что это было бы просто неуважением к игровой индустрии и могу смело заметить все части этой игры очень интересные и захватывающие.
Пост #6
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Вторая часть - классика) Быстро смотаться, стырить броню у Анклава и лазерный пистолет с плазменной винтовкой и гасить всех подряд) Вот это был настоящий кайф) Офигенная игра!)
Сообщение отредактировал Егор - Пятница, 21.11.2014, 11:51
Пост #7
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
По мне так вторая часть тоже является самой лучшей в трилогии. Про третью сказать ничего не могу, так как читал отзывы, и они разделились. В итоге для себя решил, что лучше не буду рисковать портить мнение о игре.
Пост #8
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Констант я бы таки советовал поиграть 3 часть, просто там можно было увидеть то, что отсутствовало в первых двух, а именно постапокалиптический мир в 3-D. Ну конечно сам сюжет и диалоги менее интересны.
Пост #9
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Я считаю, что не надо сравнивать 1,2 и 3 части фолаута. На мой взгляд это практически разные жанры 1 и 2 части классические RPG а 3 часть это экшн с элементами RPG. Но эта серия в независимости от части будет являться культовой и атмосферной. И единственной плохой частью является Fallout tactics.
Пост #10
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Fallout
Страница 1 из 11
Поиск: