ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Diablo II
Diablo II
Еще одна игра от  Blizzard Диабло 2 - замечательный представитель жанров Action/RPG. Прародитель популярной на сегодня онлайн игры Диабло 3. Кто играл в эту замечательную серию прошу от вас комментарии.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игра Diablo помню даже еще когда вышла первая часть и как в нее был готов играть часами, при этом ведь не было такой крутой графики и прочих чем снабдили ее сейчас, но все равно хотелось играть. Эхх были времена, а сейчас мгновения)). Игра хорошая и  даже я бы называл очень хорошая.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Ну не знаю после первой части великой и ужасной Дьяблы вторая часть меня если очень честно не задела. Вот не дотягивала она до первой части, даже не знаю почему так. Особенно не понравилась локация с пигмеями.
Пост #3
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Диабло 2 это был шедевр , я играл в нее с большим удовольствием, но в наше время она уже отстает и по геймплею и по графике. Если бы Близзард осовременили ее сейчас, то игра бы смогла составить серьезную конкуренцию Диабло 3, мне она нравилась больше, чем третья.
Пост #4
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Игра затягивает очень сильно. Познакомился с ней, когда служил в армии. Играл ночи на пролёт. Большое разнообразие вещей, артефактов, интересные миссии, которые связаны в одно - победить конечного босса.
Пост #5
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Иногда включаю, ностальгия smile  Помню баталии в компьютерных клубах ночи напролёт)
Сообщение отредактировал trom_ka - Вторник, 14.10.2014, 19:25
Пост #6
trom_ka
реп. 0
постов 2
группа Пользователи
Больше всего мне доставляло некромантом своих слуг поднимать из мертвых устраивать огромные битвы стенка на стенку. Много всего веселого можно было в ней придумать. Вторая была лучшей. Третья мне совсем не понравилась.
Пост #7
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
В свое время игра была просто бомбой. Играли в нее по очереди, за комп настоящие бои были. Но сейчас уже вряд ли стану в нее играть, все-таки хочется хорошей графики. Чем-то на Диабло похожа игра Титан Квест.
Пост #8
tigra
реп. 1
постов 4
группа Пользователи
Хеххе прекрасная баталия в которую раньше рубился днями, очень много интересных моментов сопряженных с красивой анимацией делают эту игру просто высшей в своем жанре, хотя Близард всегда радовала своими играми.
Пост #9
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Тоже классика) Если честно до сих пор считаю, что круче второй части нет) Третья класс, но вторая была просто шикарна, то время уже не вернуть назад) Чтобы часами за компом просиживать можно было)
Пост #10
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Diablo II
Страница 1 из 11
Поиск: