ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura - еще одна игра ставшая уже классикой в жанре РПГ и стимпанк, вышла в 2001 году. Проходил ей на разных уровнях сложности 3 раза за разных персонажей. И с уверенностью готов сказать, что это игра одна из лучших по сюжету, в которые мне приходилось играть. А я в своей жизни переиграл множество RPG. Оставляйте отзывы те кто знаком с это легендарной игрой.

Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Прекрасная игра с очень большим числом вариантов решения одной и той же задачи. Хотя в ней и присутствуют довольно сильные огрехи, дающие возможность очень быстро прокачать умения. В свое время излазил в ней карту вдоль и поперек.
Пост #2
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Играл в нее в 2004. Все время дворфом-технарем. Есть возможность заниматься страстной любовью с овцой, при игре женским персонажем (красивым) вероятность найти на улице случайный секс возрастает в разы. Осветил самый интересный аспект игры, так сказать.:D
Сообщение отредактировал Mulderon - Среда, 08.10.2014, 12:49
Пост #3
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Полностью согласен с тем, что игра стала легендой и является одной из лучших в жанре РПГ. Нравится большой мир и множество вариантов решения той или иной ситуации. Хотелось бы отметить, что игра очень социальная и в ней можно открыть что-то новое.
Пост #4
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Единственная полноценная игра со стимпанк-тематикой. Поэтому сеттинг и атмсофера соверенно уникальны. По виду диалога - последовательница Planescape Torment (что не удивительно), с огромным разветвлением диалогов, и специфическим юмором (хотя, конечно, новый глаз себе вставить нельзя)). Редкое сочетание пошаговой и реал-тайм геймплеем. И тысячи, тысячи пасхалок)
Особенно позитивно прохождение с низким интеллектом)
Пост #5
Вёльва
реп. 1
постов 4
группа Пользователи
Интереснейшая игра жанра РПГ в которую я играл, очень бы хотелось, чтоб вышло что нить подобное только с хорошей графикой и современная, тогда вообще было б кульно, а так игра очень и очень даже хороша.
Пост #6
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Игра супер! Вообще обожаю подобные игры, но к сожалению пройти её до конца не удалось... Сейчас вот вспомнил, может поставлю снова, поиграюсь чуть-чуть))) Думаю будет интересно)
Пост #7
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Да, культовая игра, сейчас таких, к сожалению, не создают. Играла за все расы, кроме полуогров. Квесты впечатляющие, к тому же всегда можно осуществить различное прохождение.
Сообщение отредактировал Uve - Среда, 26.11.2014, 23:39
Пост #8
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Вот насчёт диалогов я полностью согласен, я не припомню игры на своей памяти, с такой развитой системой, я проходил несколько раз с прокаченой харизмой и без, и одни и те жи персонажи совершенно по разному реагировали в одинаковых ситуациях на моего героя - это просто суперская задумка.
Пост #9
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Страница 1 из 11
Поиск: