ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 212»
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Готика (Gothic)
Готика (Gothic)
Мне кажется, не было еще игры, интереснее, чем "Готика". Сейчас она кажется устаревшей, но там продуман каждый шаг, интересный сценарий, и вообще классная игра, в которой надо не только мечом махать, но и думать. Кто играл? Как впечатления?
Пост #1
emma
реп. 2
постов 13
группа Пользователи
До того как я начал играть в онлайн игры, но уже полюбил РПГ была Готика, еще помню даже НПС первого - Диего, так же прошёл и вторую часть и обычную и Ночь Ворона. Играл Даже игру на движке 2-ой Готике Dark Saga. Очень классная серия ели кто не играл попробуйте, графика конечно не очень для современного геймера, но раньше брали сюжетом и другими аспектами игры.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Играл в Готику, это наверно моя самая первая игра данного жанра, очень понравился сюжет, конечно графика так себе, но зато как затягивает, а сейчас порой выйдет игра хорошая графика все дела, ну нет в ней изюминки и получается какая то какашка в красивой обертке. Эххх были времена.
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
А "готику 3" многие не любят. Я пыталась играть, но потом забросила. А "Готика -2" - моя первая игра. Помню, муж сидел за компьютером, а я иногда наблюдала. Потом, когда он отвлекся, пыталась поиграть сама. Шатающейся походкой прошлась по башне и сиганула вниз. Со второй попытки башню одолела, но прибили гоблины в самом начале: вместо того, чтобы драться, я лезла на стенку smile Зато появился азарт. Втянулась, и прошла ее до конца. Муж спрашивал, что надо делать там и там. Я ее раза 2 проходила, сначала с кодами на бессмертие, потом без. Ну и "ночь воронов" тоже. Говорят, "Ризен" на "Готику" похожа, но не играла.
Пост #4
emma
реп. 2
постов 13
группа Пользователи
Первую не играл. Вторую часть проходил, проходил за магов. Для своего времени игра была, кончено, потрясной. Но честно признаться сейчас я бы уже в нее вряд ли играл по новой, все-таки уровень графики оставляет желать лучшего.
Пост #5
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
Сколько времени прошло а я Готику 3 так и не прошёл даже до конца, можно конечно было пройти по прохождению но это только не для готики. У меня даже сохранки есть в файлах и бывает её устанавливаю сохранки прежние вставлю и играю но больше чем на неделю уже не хватает.
Пост #6
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Играл давно, но играл во все части... очень тогда на ней сидел. Готика, Готика2, Готика3, Готика война богов, а вот Аркания вообще отстой сюжет и линейный абсолютно стиль игры меня сразу отвратил.  А сама Готика меня держала на протяжении нескольких лет.  Дошёл до самого конца.... прикольно.
Пост #7
Strateg
реп. 1
постов 8
группа Пользователи
Первые части, действительно, достойные и в них можно не один день и ночь порубиться, но вот Готика 3 стала для меня разочарованием. Уж слишком много недоделок было. А потом еще ужасные дополнения вышли с огромными багами.
Пост #8
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Меня Готика 3 в принципе устроила, за исключением некоторых нюансов, я зарубался в неё почти днями на пролёт. А вот дополнения "война богов"  да полная "шляпа"  не стал даже играть в неё, да и развитие сюжета нелепое по игре началось. Ли у меня в 3 части замочили, а в войне богов он вдруг Венгардом стал править.
Пост #9
Strateg
реп. 1
постов 8
группа Пользователи
Интересный огромный мир и сюжетная линия. На мой вкус, графика соответствовала своему времени и была практически идеальной для тех времен. Для современных условий конечно уже слабовата.
Пост #10
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Меня с самых первых частей готики (1,2) зацепила фишка с развитием. Наш протеже невероятно слабый изначально и играть реально тяжело. Одна из тех добротных, хардкорных игр. Можно было и косячок скурить, и меч выковать, но вот с тех пор как права на игру продали и выпустили готику 4 - игра превратилась в ужасный отстой. А Райзен(Risen), кстати, тоже рекомендую. Такая же куча багов как в готике, а сама игра столь же интересна и многогранна.
Пост #11
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Моя вторая РПГ игра, которая оставила большой след после себя. Первой была Диабло. Играл в первую и вторую часть, если не изменяет память. Далее пробовал играть в последнюю, это четвертая вроде. Совсем не понравилось, в отличии от первых частей. Главное в этой игре - окунуться в нее, не пропускать диалоги, задания. Действительно, очень много интересного и занимательного.
Пост #12
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Стратег хочу полностью тобой согласиться, Аркания (типа 4 часть из серии Готика) была настолько убога, что я вот ждал столько продолжения, го поиграл гдето в первый день час во второй столько же и удалил. Потому что ни разу не была она похожу на легендарную серию Готики, ну и не мудрено - компания сменилась))
Пост #13
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
"Готика" - одна из самых интересных игр данного жанра, то же самое могу сказать о второй части и приложении "Ночь Ворона". Каждую часть проходила не менее 10 раз, и каждый раз играю, как будто впервые. И мне очень нравится сюжет. Это отличная серия игр)
Пост #14
Julie57
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Замечательная игра! Играл во все части, со всеми дополнениями и прочим - очень круто! Лично в моем рейтинге занимает одну ступень с Морровиндом. Прекрасный пример действительно хорошей игры!
Пост #15
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Готика (Gothic)
Страница 1 из 212»
Поиск: