ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 212»
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » The Elder Scrolls 5: Skyrim
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Считаю ,что стоит обсудить еще одну интересную игру, которая называется The Elder Scrolls 5: Skyrim, в которую думаю переиграло много народу, так как по степени масштабности она бьет рекорды, как вам игра то? Смогли пройти всю игру, или все же бросили как Я). Честно не смог пройти я всю просто не хватило терпения, да и неинтересно как то стало, уже всех побеждаешь, хочется, чтоб рвали и был как то азарт,  а то бегал лучником,  2 выстрела и великан спать) хотя если он даст, то далеко улетал) сразу в небеса)
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Хотя и пишут, что игра бьёт все рекорды геймеров по всему миру, но я еще не играл в неё - Зато много времени уделял её предшественникам особенно Морровинд и в меньшей степени Обливион, но в скором времени надо попробовать поиграть - ибо у ней такие хорошие корни.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Начинала игру с 0 два раза. Очень нравится медитационная часть игры, где нужно ходить, собирать травку, ловить рыбку, добывать руду и клепать доспехи. Очень нравилось ГРАБИТЬ КАРАВАНЫ и убивать разбойников. Первые 10 миссий, потом надоело. Все эти ярлы дают одно и тоже задание, гильдия убийц не особо отличается от гильдии бардов (пойди и убей того, подлей яду третьему). НО сюжет хорош, как основной, так и побочные квесты интересные. Кстати, не так давно вышли просто шикарные добавления с вампирской гильдией и стражами рассвета, слышали о такой? И кем становились: вампирами или оборотнями по квесту соратников?
Пост #3
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Графика. Когда уровень на максимуме простая прогулка в лесу в игре, кажется сказкой. Создатели неплохо поработали, этого не отнять. Прошел основной квест и почти все второстепенные ( за магов, бойцов, воров и т.д.)
Пост #4
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
Ещё одна потрясающая игра на которую стоит равняться другим разработчикам. Игра имеет большой открытый мир, который детально проработан и детализован. Ну и конечно красивейшая графика - от пейзажей невозможно оторваться.
Пост #5
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Игра хорошая, очень отличная картинка, детализация и бесшовность мира. Но если честно, то красивых сюжетных поворотов как в том же ДА, в ней нет, да и  видео вставок тоже не наблюдается. Посему она хороша только исследователям, любителям сильного сюжета она не подойдет.
Пост #6
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Это одна из немногих игр, в которые стоит погрузиться с головой! Огромные интерактивный мир, большое количество интересных и захватывающих квестов. Единственная из оффлайн игр, в которой я провел так много времени. Мне больше всего нравилось играть за норда с двуручным оружием.
Пост #7
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Недавно познакомился с этой игрой, основной сюжет можно и не проходить, а просто охотиться развивая навыки стрельбы из лука и кузнечное дело. Кстати без этого самого кузнечного дела далеко не уйдешь)
Пост #8
trom_ka
реп. 0
постов 2
группа Пользователи
С нуля начинал раз пять (такой задрот). В последний раз купил лицензию со всеми дополнениями за 200р и играл довольный как слон. Никаких графических модов не ставил, потому что знаю, что руки у меня не оттуда растут, но и без них игра выглядит отлично. Простор для действий огромный, квестов разных куча. Одна из любимых игр.
Пост #9
Sergy
реп. 1
постов 4
группа Пользователи
Ох, сколько же я вечеров потратила на эту игру. The Elder Scrolls V: Skyrim -одна из самых достойных рпг-игр на сегодняшний день. Играла без кодов и модов, так как не вижу в них смысла. Благодаря прекрасному звуковому сопровождению в Скайриме, познакомилась с кельтской и ирландской музыкой и полюбила ее всем сердцем!
Сообщение отредактировал Uve - Понедельник, 27.10.2014, 20:32
Пост #10
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Вот и мне довелось недавно (неделю назад скачал) поиграть в неё. Ну скажу, что уж серию эта часть явно не опозорила, а даже вывела на новый по крайней мере графический уровень. Прошёл еще не очень много, но скажу довольно таки добротная игрушка по сюжету.
Пост #11
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Фус ро да!:) Игра, в которую я с 2011-2013 играл как сумасшедший, проходил где-то около 20 раз, при этом открывая постоянно что-то новое при каждом повторном прохождении=) Вот она, игра столетия, а не ваш майнкрафт!
Пост #12
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
Цитата dmitti ()
проходил где-то около 20 раз
Вот это да biggrin Уж на что я люблю позадротить, но я бы не осилила 20 раз по всем квестам. Хотя возможно если просто так бродить  по просторам, то раз 5 может быть, но без квестом совсем скучно.
Пост #13
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Вот уж про что про что а про игру столетия я бы поспорил - какой там майнкрафт или Скайрим, все они и рядом не стояли с Warcraft  и Wow Of Warcraft , последняя уже на протяжении 10 лет не отдаёт пальму первенства среди онлайн игр.
Пост #14
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игра большая, даже не то что большая, она нереально большая я считаю, интересно, а есть ли человек на форуме, кто ее прошел? Мне кажется это просто нереально, а если и реально то с большими затратами времени, я играл в нее месяц и то остались места в которых я еще не был.
Пост #15
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » The Elder Scrolls 5: Skyrim
Страница 1 из 212»
Поиск: