ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Middle-earth: Shadow of Mordor
Middle-earth: Shadow of Mordor
Думаю каждый играл или видел фильм да или просто слышал про некое название Властелин Колец, так вот в игре немного все по другому, но связано с Мордором, эльфийский лучник Талион, идет отомстить Саурону за гибель своей семьи, которые были убиты приспешниками Мордора - это для новичков. Игра просто реально жесть, только есть минусы небольшой арсенал раз, и сюжет слабоват, но вот спецэффекты и как можно кромсать это просто жесть. Есть кто играл? Прошли? У меня на прохождение ушло 20 часов 29 минут=))

Сообщение отредактировал Renat22 - Пятница, 10.10.2014, 20:15
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Не тороплюсь с покупкой пока. Интересно было бы поподробнее узнать о игре перед тем как купить, но в интернетах искать как-то не хочется. Я, если честно, даже жанра не знаю, но вообще вселенная Властелина Колец мне нравится. Много хороших и не очень игр по ней было.
Пост #2
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Поставил игру и наткнулся на такую проблему, что она или не запускается вообще, или (если поколдовать над папкой игры в "Документах", как подсказывают люди) виснет при загрузке. С железом все в порядке, драйверы тоже подходят. Может кто-нибудь подсказать, в чем дело?
Пост #3
Sergy
реп. 1
постов 4
группа Пользователи
Я ставил на 7-ку было всё нормально с запуском. Но я сама игра конечно разочаровала меня - она и малой доли не стоит самой трилогии. Хотя я играл не одну игру сделанную по мотивам властелина колец, и не одна игра не бала такая чтобы АХ. Как говорят фильм лучше))
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Играл... Офигенная игра получилась, в меру кровавая и жестокая) Люблю подобные) А вообще очень неплохо сюжет вписали сюда разработчики, с властелином переплели и все такое прочее)))
Пост #5
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Middle-earth: Shadow of Mordor
Страница 1 из 11
Поиск: