ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Kihgdoms of Alamur
Kihgdoms of Alamur
Кто нить играл в эту игру, она конечно не такая популярная как скайрим, но чем то даже лучше Skyrim, прекрасные спецэффекты, мощные удары и красивая анимация у магов и войнов, вот что сопровождает нас повсюду, если не играли то обязательно играйте, а если кто играл пишите свое мнение)).

Сообщение отредактировал Renat22 - Пятница, 10.10.2014, 20:15
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Честно скажу-о такой игре слышу в первый раз. Чисто по внешнему виду напоминает корейские онлайн рпг, я даже погуглила, точно ли эта игра однопользовательская)
Действительно очень напоминает скайрим, но какой-то более сказочный. Мне больше по душе холодная суровость. Но игру возьму на заметку, спасибо за просвещение)
Пост #2
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Не то что не играл, я и не слышал никогда о такой игре) Достойная? Стоит внимание уделить? А что касается требований - какая машина нужна чтобы комфортно поиграть? Или игра не новая?
Пост #3
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игра шикарная, особенно если за мага играешь - красочно и эффектно (хотя даже если и другим классом, всё равно - есть куча приёмов, с ними бой смотрится оч круто). Одно НО - как я ни искала, нормального перевода не нашла( везде он какой-то кривой, как будто из гугл переводчика прям(
Пост #4
Fuksia
реп. 1
постов 9
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Kihgdoms of Alamur
Страница 1 из 11
Поиск: