ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Подскажите игру какую-нибудь хорошую!
Подскажите игру какую-нибудь хорошую!
Здравствуйте, в последнее время в связи с наступлением зимы появляется больше свободного времени и хочется в че нить поиграть, типо чтоб было связано с ходячими мертвецами, ну сериал такой есть, вот тоже что нить в  таком жанре, чтоб приходилось выживать и прочие прелести, может есть онлайн подобные игры? Кроме Dayz, так как я ее установить не смог и Rust слишком забагованная и вообще сырая с чмошной графикой.
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Скоро Sony выпустит мощную сандбоксовую зомби апокалиптическую игрушку H1Z1. По видео вещь будет драйвовая и довольно интересная, к тому же фри ту плей. А из сингл Stay of Decay хотя многим она и не нравится, но авторы ее ваяли явно под впечатлением от сериала.

Пост #2
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Ну вот я подписан на ютубе на некоторых летсплейщиков. Многие из них недавно начали играть в Forrest. Но эта игра вроде еще не совсем готовая, но я так понаблюдал за их игрой, довольно интересно выживать на острове с дикарями. Прогугли, посмотри, может понравится.
Пост #3
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
В общем, есть один интереснейший развивающийся инди-проект о зомби, мутантах, апокалипсисе, РПГ, крафтинге, обустройстве убежища и прочего. Оооочень много возможностей. Игра хардкорна, хотя настраивается по желанию до казуальщины, но есть минус. Я его не раскрою. Забейте в поисковик Cataclysm: Dark Days Ahead.
Пост #4
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Ну Mulderon очень смешно, ты еще лучше графику предложить не мог, и на чем мне в нее играть? на денди)) нет уж спасибо уже отыграл) не игра, а полная чушь, индусы жгут)). А вот насчет Forrest вроде ничего)) спасибо.
Пост #5
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Я сам не очень люблю такие игрушки типа шутеры, зомби и всё такое, но могу дать хороший совет - как я поступаю когда времени становится больше и хочется поиграть - я просто бегу какую нибудь старую любимую игру и прохожу, либо начни серьёзно играть в WOW - его никогда не пройдёшь до конца))
Пост #6
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
А DeadRising 3 Apocalypse Edition уже прошел? Если нет, то вперед, ведь толпы оголодавших зомби ждут тебя. В игре очень интересный сюжет, уморительные боссы-фетишисты, нужно собирать чертежи комбо оружия и транспорта, потому что без него сложновато. Постоянно нужно уносить свою пятую точку от толп оголодавших зомби, особенно щекотно, когда все оружие поломалось, а в игре наступила ночь (ночью зомби особо агрессивны). Есть кошмарный режим, также кроме основной сюжетной линии можно пройти истории остальных выживших. Скучать не придется, игра держит в напряжении!
Сообщение отредактировал Uve - Понедельник, 27.10.2014, 22:54
Пост #7
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Resident Evil 1-5 это для ПК. Суть такова что ходишь и мочишь всякую инфекцированую тварь. По мне так поинтереснее чем зомби. Кстати разработчики в основном специализируются как на играх про зомби.
Пост #8
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Много интересных игра предложили форумчане, но лично я бы хотел тебе предложить поиграть она тоже типа Dayz только надо зайти в  ВК и найти игру Survival, игра правда в плане графики не такая как Dayz, но мотив такой же.
Пост #9
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Подскажите игру какую-нибудь хорошую!
Страница 1 из 11
Поиск: