ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Корсары
Корсары
Скрип кораблей, и шум волн за бортом знакомо? Если да то значит вы играли в эту очень интересную игру Корсары и знаете не по наслышке, что такое скрежет сабель во время абордажа и залп пушек во время морского сражения. Как вам игра? За кого играли? Может за какую корону или же были пиратом?
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Единственный симулятор морских боёв, которые я играл, помню часами задрачивал и днём и ночью в 3 часть серии. Помню как нравилось улучшать корабль, потом флот уже был из нескольких крутых кораблей.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
О, это тоже одна из самых востребованных мною игр. Играла во все части, без исключения. Диск с первой частью игры вообще заездила до трещин! Больше всего я любила пиратскую линейку: грабить корабли, захватывать города и т.д. Графика вполне приемлемая, игровой движок удобный и простой. Конечно, есть и минусы - в последующих версиях бывало много багов и нужно было устанавливать кучу патчей, чтобы их устранить. Это единственное, что меня напрягало.
Пост #3
KittyKate
реп. 1
постов 5
группа Пользователи
Играл. Сначала не мог разобраться в системе боя, проигрывал почти каждый поединок фехтовальный. Поэтому забил на полгода на нее. Потом заново поставил и переиграл) Прошел все)
Пост #4
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игра просто кайф, играл в нее далеком 2009 и днем, и ночью какие были там сражения просто ух, вот только мне не понравилась как проработана система фехтования, уж больно слабовата она, а кстати первую часть прошел всю, вроде и графика плохая, но прошел, а вот следующие части так и не прошел.
Пост #5
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Замечательная игра! Множество интереснейших квестов, прекрасная концепция боев между игроками. Вообщем, если ты любишь тему морских приключений, без долго размышления скорее устанавливай и запускай игру.
Пост #6
dimion
реп. 0
постов 2
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Корсары
Страница 1 из 11
Поиск: